**Автовокзал в Кемерово: удобное расположение и доступные цены**
Недавно мне пришлось воспользоваться услугами автовокзала в Кемерово, и я остался доволен своим опытом. Автовокзал расположен по адресу Кузнецкий просп., 81, и имеет удобное местоположение — добраться до него можно на общественном транспорте или на такси.
На автовокзале есть все необходимые услуги для пассажиров: камеры хранения, кафе, туалеты. Сотрудники автовокзала вежливые и внимательные, всегда готовы помочь с вопросами или проблемами.
Цены на билеты доступные, особенно если сравнивать с другими городами. Также есть возможность приобрести билеты онлайн, что очень удобно.
В целом, автовокзал в Кемерово оставил положительное впечатление. Рекомендую его к посещению.
сам по себе автовокзал неплохой: большой, вполне чистый, много мест, где можно посидеть, внутри здания есть точки, в которых можно купить еду, кофе, есть возможность зарядить телефон или другое устройство. туалет средний: не очень пахнет, но по состоянию хороший. персонал автовокзала средний: есть пару дружелюбных людей, но их можно пересчитать по пальцам. не поставлю выше одной звезды из-за собственной принципиальности. в последнее время, когда я беру билет к родителям по студенческому, меня не пускали в автобус (это было в день нового года и не так давно). почему? потому что у меня фото студенческого, а не оригинал. раньше по фото всегда пускали, но, видимо, что-то изменилось)) я купила билет, зашла в автобус, показала фото студенческого контроллеру, на что в грубой форме получила ответ о том, что мне нужно показать оригинал документа, либо идти покупать новый билет. я сказала, что у меня больше нет денег, чтобы купить билет, а в ответ услышала: «я ничего не знаю». билет мне вернули, поскольку я самостоятельно обратилась в кассу по этому поводу. вернули наличными 101 рубль из 119, хотя билет покупала я по карте. позже все таки смогла купить другой билет, отсидела час в автовокзале и только после этого уехала домой к родителям, но настроение уже было испорчено
Хороший вокзал у которого есть система. Это правда круто, здесь все подписано, все понятно. Чтобы вам было комфортно и классно советую сделать несколько вещей:
- заранее купить билет онлайн, так же можно выбрать ваше любимое место (вам не придется стоять в очереди, а поверьте они там ВСЕГДА)
- настроиться на поездку, лучше все сделать заранее, покушать и все дела и не бесить едой пассажиров - надо уважать друг друга, мы все кушать хотим))) (P.S. исключением являются только долгие рейсы с перерывами)
- быть за 10 минут до посадки (но не всегда она вовремя, зато вы без стресса в случае чего услышите важную информацию про рейс (иногда отменяют или переносят).
Все - теперь вы с комфортом проведёте там время. Езжу уже 3 год подряд, схема отработана.