Все нормально, для сельской местности отлично! Фельдшер с большим опытом, с должностными обязанностями справляется. К сожалению, у неё обслуживаемая территория очень большая, гораздо чаще необходимо выделять машину фельдшеру. Елене Васильевне спасибо.
Даже не знаю, что написать. Вроде фельдшер, Елена Васильевна, замечательный человек и ответственный работник. Но она одна... А ФАП ещё с советских времён стоит и никак не меняется.
Когда только начиналась пандемия я взял больничный, а это оказалось турне по больничным кабинетам, организованное Еленой Васильевной, по ее мнению мне надо было принять несколько таблеток (которые отпускаются только по рецепту врача) и идти на работу заражать своих коллег, которые в свою очередь будут заражать свои семьи.