Неплохой ТЦ,на первом этаже можно перекусить в Мачобулл кажется ,присмотреть обувь в Сороконожке.остальные меняются часто.Зато на втором ,хороший магазин Семейный континент с большим выбором одежды,сумок,обуви,игрушек.И другими товарами.Выше магазин мебели.Очень удобно приезжим , недалеко от автовокзала.Для любителей животных есть большой магазин с хорошим выбором.
Удобное расположение.Есть парковка,расположенная близко к центральному входу.
Любимый магазин Семейный континент с широчайшим выбором товаров ,одежды и игрушек,действительно СЕМЕЙНЫЙ.
Еще и скидочную карту можно оформить.
А индийская выставка столько месяцев доброжелательно располагала окунуться в экзотику,невозможно было пройти мимо!
Всегда есть парковка. И я тут всегда беру жидкокорм своему коту толстопузу В асе. А Вася это семья. На входе арт смешные картинки.. Внутри все неплохо, пусть развиваются
Неплохой торговый центр, к тому же есть кафе, можно перекусить. Большой магазин "Белый кролик", магазин " Сороконожки", есть мебельный магазин, огромный магазин для всей семьи "Семейный континент" Где каждую пятницу скидка на все 20%, в общем советую
Белый кролик хороший. Виннлаб не о чем, индийские товары на любителя, семейный континент так себе. Но, в мачо буллс реально вкусно. Бургеры , пиццы, дисерты - все прекрасно (кроме цен))
Мне нравится этот торговый центр. Он новый, так как его построили всего год назад. Современный, хорошо обустроенный. Я часто посещаю здесь зоомагазин Белый кролик, покупаю опилки и корм хомяку. Очень хороший магазин Постоянных распродаж, где можно найти много полезных товаров для дома по низким ценам. На втором этаже расположен магазин одежды для всей семьи Семейный континент, заходили туда, ценами также остались довольны. Есть в этом торговом центре и мебельный магазин, отличающийся большим ассортиментом и качеством. Приходите в торговый центр Квадрат за покупками!
В торговом центре расположены магазин "семейный континент" по продаже недорогой одежды и обуви, магазин зоотоваров "белый кролик", бургерная, "сороконожка" магазин обуви.