Так себе риелторы конечно, максимум что могут так это оформить ипотеку и не более того. В декабре 2023 решили строить дом, обратились к Евгении и Виктору, сказали все будет красиво, по итогу заключили договор с мошенниками компанией малоэтажная сибирь( которую якобы они проверили и все у них классно), теперь должны банку почти 4 миллиона рублей, а дома нет.
Оказывается у этого подрядчика с начала 2023 года проблемы(суды ), да и аккредитация непонятная, ее не реально получить так как ип с 2022 года, так этот вопрос узнали только сейчас достаточно на авито зайти, цена вопроса помощи в получении аккредитации +- 100т.р.Но как сказали риелторы все проверено!
Короче все было мутно, пока оформляли сделку цена на дом выросла 3 раза, жаль нас это не насторожило, и мы продолжили оформлять.
Дело было под новый год, все хотели заработать это понятно, но у нас теперь ГОРЕ - миллионные долги перед банком, и нет дома, только фундамент. Платим 30+ тысяч за воздух.
Тупо оформлена ипотека и не более того, а дальше как хотите крутитесь.