Хотели с друзьями снять эту квартиру с 16-18.08.24. За неделю до поездки нам позвонили и сказали, что нашу квартиру отдают семье, потому что они ее хотят снять на месяц, но нам предложили другую квартиру, уже двухкомнатную. Деваться было некуда, за неделю до поездки мы бы уже не нашли жилье, так как был день города.
Заселившись в квартиру в квартиру выяснилось, что она почему-то стоит 8000 тр, вместо 6500. Агентка с нами разговаривала абсолютно по хамски, на грани повышенного тона, не давала объяснить свою точку зрения, перебивала.
В итоге с горем пополам между хамством мы поняли, что 6500 тысяч это за 5 человек, а мы заселились в 6-ом. Но нужно было просто взять и по человечки это объяснить, мы бы поняли. Но вместо этого агент принял решения хабалить, хамить и показывать свое «гостеприимство» таким образом.
Квартира в целом норм, но белье было не досушено к нашему приезду, а уж не говорю о том, что должно было быть поглажено. Телек не работал, на что агент сказала «воспользоваться пультОм».
В общем неприятно! Не советую связываться с данным агентством!