Знакомы с этой студией не первый год. Ребенок периодически посещает индивидуальные занятия по хореографии. Прекрасный педагог Александра Лезина. Чуткий, внимательный профессионал. Очень добрый и позитивный человек! Каждое занятие, это не только удовольствие для ребенка, но и возможность получить и закрепить новые навыки и знания у прекрасного мастера.
Плюсы:
Рядом с метро
Хороший профессиональный преподаватель (Марина)
Уютные залы
Чистые раздевалки
Кулер
Возможность безналичной оплаты
Минусы:
Маленький выбор времени (занятия одного направления 2 раза в неделю, боди балет поздно в 20:30 в будни)
Нет занятий в вс
Самый существенный минус - срок действия абонемента на 8 занятий 4 недели, в аналогичных студиях обычно 5 недель или есть возможность заморозки.
Великолепная студия с талантливыми педагогами под руководством Лезиной Александры! Внучка занимается 5 лет
И каждое полугодие проходит Отчётный концерт, который каждый раз вызывает восхищение, радость, гордость за каждого ребенка, который посещает замечательную LA-dance Studio. Для всех детей индивидуально подбирается танец, музыка, создаётся композиция, чтобы подчеркнуть достоинства каждого ребенка . Это самая лучшая студия Москвы! Спасибо талантливым педагогам, вчерашний концерт прошел восхитительно, со слезами радости на глазах!❤️👍