Зашли в недавно открывшееся кафе. Интерьер стильный, места достаточно, что бы не мешать друг другу. Список кофейных напитков подобран на любой вкус, цены приемлемые. Кофе можно унести с собой или выпить на месте с какой нибудь вкусняшкой, ассортимент выпечки имеется. Персонал не навязчивый. Мы остались довольные. Уверена зайдем сюда еще не раз. Рекомендуем!!
посетили кофетерий,цены приятно удивили,выбор кофе и компонентов к нему разнообразный, уютно,тепло по домашнему,чисто,персонал вежлив,нам всем понравилось,будем заходить чаще,вкусный кофе.Всем советуем.
Александр.
Был в данном месте на днях, сразу понял где в Люберцах продают вкусный кофе - да, это именно тут! Персонал отпад, атмосфера дружелюбная, еда фантастическая, интерьер подстать кофейне!