Недавно посетили ресторан, где выступал диджей, и остались в полном восторге! Музыка была просто потрясающей — идеально подобранные треки создавали невероятную атмосферу. Она умело сочетала разные жанры, что позволило всем гостям насладиться вечерним отдыхом.
Кроме того, диджей была очень внимателена к настроению зала и умела подстраиваться под него, поднимая энергетику в нужные моменты. Мы танцевали до поздней ночи, и это было незабываемо!
Рекомендуем этого диджея всем, кто хочет сделать свой вечер особенным. Камила спасибо❤️
Без прикрас и по-честному! Выбирая гостиницу, я купилась на то, что есть ещё и ресторан, где с 12:00 всегда можно покушать. И для меня было важно, что находится недалеко от Самарского океанариума. В итоге это очень далеко от центра, но смотрите для себя локации, если удобно - гостиница отличная!! Ресторан... Не люблю писать совсем плохо- но я говорила, что будет честно- руководителям привет- пересмотрите детское меню- это... Салат "курочка ряба"- видимо после того, что курочка поела.. Вообще детское меню: пельмени, макароны с сосиской... Этого нет, там есть котлетки, но после блюд определённых не решилась. Взрослое: Крылышки барбекю- я, как любитель острого, просто офигела, жаль не сфоткала, четыре кусочка, залитые кровавым месивом(соусом) -есть невозможно, попросила просто воды-отдала блюдо назад- за всё оплатила и за воду тоже. Короче к ресторану не то, что вопросы, а просто жесть. Но!!! Гостиница, я из-за неё и писала, администраторы просто умнички, Альфия и ещё женщина, к сожалению не запомнила имя. И завтраки отличные, яичница, сырники, блины- просто и очень вкусно. (Утюг-пожалуйста, на этаже кулер с горячей-холодной водой.-девочки всегда доброжелательны и позитивны))завтрак- Кофе не растворимая фигня, а варёный или капсульный(не спросила) - но отличный. Возможно сумбурно написала, но тороплюсь, ибо потом не напишу. Ещё порадовало постельное бельё кипельно белое, приятное к телу. Спасибо за плюсы, в гостинице минусов вообще нет. Ресторан- жаль , что ни разу не поели вкусно и целые порции оставляли. Только фри- да картошка фри хорошая, всё честно.
Гостиница в частном секторе, такси из города в среднем по цене 500-700 рублей (не мало). Внутри довольно аккуратно, в номерах чисто.
В номере в котором жил:
- плохо что телевизор не в комнате с кроватью;
- возле кровати нет розеток, хотя было бы удобно;
- пароль от Интернета есть, Интернета нет. Хотя точка доступа висела прямо на против, надо выкрутить на ней мощность в максимум (совет);
- вечером наблюдалась проблема с горячей водой;
- завтрак классический на ваш выбор;