Бар, магазин пива. Много кранов с крафтом по привлекательным ценам и огромный выбор баночного в холодильнике. Есть кухня, но без изысков, гренки, шаверма, бургеры. Парадная с домофоном, далее нужно подняться на второй этаж. Пиво от 260. Гренки 250. Удобные диваны и стулья. Есть бронирование, столики на 2,6, 9 мест. Все чистое, новое, недавно после открытия. Бывают бесплатные дегустации пива, можно попасть на стендап. Интерьер нейтральный, но выглядит уютно. Из окон вид на Невский. Есть места за барной стойкой.
Очень приятный бар с вкусным крафтовым пивом, которого на кранах большое разнообразие, а в холодильниках баночное пиво из разных стран (ассортимент еще больше). Атмосфера душевная, грамотный персонал, кухня на высшем уровне. Всё по приятным ценам.
Бар находится на 2м этаже за домофонной дверью. Внутри помещения можно сесть как за стол, так и за барную стойку.
Вернусь еще в ближайшее время!
Великолепное место!
Выбирала по отзывам и абсолютно согласна с ними!
Вкусно, разнообразно, приятно, волшебно)
Буду рада заходить сюда снова и снова!
Ребятам желаю долгих лет существования и кучу прибылей)
Очень приятный бар, с вкусной кухней
Рекомендую ребрышки!
Огромный выбор пива как на кране так и в банке.
Тихая дружественная атмосфера, с приятным видом на площадь восстания и невский проспект.
Мне очень понравился бар, очень красивый и хороший бармен Александр, посоветовал то что хотелось, атмосфера очень классная, кухня вкусная, приготовлено так как надо, с подругой классно отдохнули, всем очень рекоментую
Отличный выбор пива!Каждый найдет на свой вкус!Есть кухня с отличными гамбургерами,пиццами)Ну и шикарный вид на Невский проспект добавляет своей атмосферы)Однозначно рекомендую к посещению!
Очень классный бар, с красивым видом на Невским, с крутыми ребрышками, сырными палочками и гренками 🤗 выбор пива огромен 👌 но я пиво не пью, для меня был вкусный сидр 🔥 в общем место - топ ☺️ бармен - огонь 🔥все круто и классно! 🤗
Любимая сеть пабов теперь и на невском. Отличный вид на центр, суперский персонал и, как всегда, огромный выбор качественного пива на любой вкус. Рекомендую к посещению
Заведение совсем недавно открылось. Отзывов мало, поэтому напишу про Лабиринт вне очереди.
Были здесь вчера, в субботу днём. Пока стоял на Невском, ждал свою спутницу (она же по совместительству жена), обратил внимание на мигающую напротив через улицу неоновую вывеску. Оная сообщала мне о том, что на втором этаже появился крафтовый бар. Как многолетний ценитель крафта понял, что нужно зайти, посмотреть, как там и что. Вход в подъезд через домофон, что само по себе забавно. Внутри почти винтовая лестница, ведущая на второй этаж, стены - голый кирпич, модно.
Внутри бара просторно, большие столы, минимализм в интерьере, огромный телевизор, красивый вид на Невский. Ну и самое главное - гигантский, просто монструозных размеров холодильник с банками и миллион кранов с крафтом. Есть и традиционная Бельгия по весьма умеренным ценам. Народу не было, тихо, прохладно, по телику кино идёт. Обожаю когда так, можно посидеть потупить со стаканчиком свежей Hazy IPA.
От спутницы передаю замечание по состоянию туалета. Грязный, мойте, пожалуйста. Зал пустой, 2 часа дня, видимо, барабашка запачкал. Так и не поняли, где по QR коду находится меню с едой. Сайт вёл куда угодно, кроме как в еду. Не стали спрашивать, потому что есть не планировали, хотели просто почитать что почём.
Итог: 5 очков, но следите за санузлом :) Будем захаживать по возможности.
Очень приятное и атмосферное место! Отдельно хочется отметить стендап мероприятия - можно хорошо отдохнуть, если особо много не ожидать от еще молодых незазвездившихся ребят)
Прекрасное место!!! Вид пушка) пиво на любой вкус. Бармен Александр лучший))) атмосфера приятная. на балкон можно попроситься выйти) фото супер получается 😇
Очень вкусно!
Это если кратко ))
По факту - отличный выбор пива на любой, точнее ЛЮБОЙ вкус!!!
Бургер отлично заходит, гренки нормалек!
Музон - все в тему!
Отличное место, огромный выбор пива на кране и в холодильнике. Вкусные закуски. Рекомендую!
Show business's response
Макс
Level 4 Local Expert
January 8
Очень уютный и атмосферный бар, большой ассортимент пива и очень вкусная еда. отдельно хочу поблагодарить бармена Александра за его профессиональный подход к работе.