Ставлю 4, был на данном рынке дважды, первый раз среди недели и в выходной день. Я бы его отнес более к продовольственному сегменту. Мы приехали из средней полосы, поэтому в это время к наличию овощей и ягод отнеслись с большим интересом, плюс сыграли свою роль цены. Помидоры, редис, молодой чеснок взяли на 5 баллов, вот с огурцами не угадали, ну здесь сами виноваты, выбор огромный. Ягоды свежие взяли два лотка, общим весом 1 кг за 900 рублей, сразу помыли и съели, так сказать не отходя от кассы. Мясная продукция выбор огромный, сало, свиные уши, домашняя колбаса, взяли на пробу не прогадали. В сырах не эксперт взяли сулугуни, выбор там разный, мне понравилось, у себя на родине такие сыры не берём, думаю что качество не то. Чебурек понравился, а вот лимонад даже не допил, ожидал большего. В прошлом году пил Зеленокумский, думал из этой серии, нет. Практически нет выбора цитрусовых, две или три точки. Во вторую поездку брали ягоды на другой точке, не угадали ягоды на 3 балла, а вот за свиными ушами зайти не забыл. Продавцы вежливые, но ухо надо держать во остро, не расслабляться. Продавали животных, корма, что то из одежды, всё же больше рынок овощной.
Рынок, в родном городе, шикарен. Разнообразие продуктов, по приемлемым ценам(в сравнении с южной столицей). Фермеры, КФХ, ИП, а также обычные жители выставляют свою продукцию
После реконструкции приятно ходить в ухоженный рынок .Хорошее решение по установке мини магазинчиков .Можно зайти на территории и за территорией Спасибо за магазин по продукции индейки который за территорией .Грамотный подход к площади территории ,все использовано максимально и удобно .Видно сразу свежий современный взгляд .Да и продавцы стали более ответственно подходит к качеству продукции ,к выкладке товара .Мне нравится .Я Постоянный покупатель и вижу отличные перемены .Спасибо, ,администрации рынка и всем устроителям.