Добрый день!
Брали лед в данной организации на протяжении длительного времени. Отношение к клиентам конечно очень странное....что бы забрать(купить) уже оплаченный лед надо израдно побегать за Сергей Михайловичем(руководитель). Впервые встречаем такое отношение к клиенту. В итоге перешли на другого поставщика.
Самый отзывчивый сотрудник-Наталья. По сути она и решает все вопросы. Ответственная, пунктуальная. Тот случай, когда начальник и подчиненный в идеале должны поменяться местами.
Заправка прошла нормально, вежливые сотрудники, единственный минус : новый балон, подралась краска после перевозки баллона в специальной тележке на территории предприятия сотрудником, в чём он не виноват. Просьба приклеить резину на тележку.
Приехал в среду в 16.00, сказали балоны заправляют теперь по вторникам и четвергам с 8.00 до 16.00, нигде об этом не проинформировали, а то можете съездить просто потратить время и бензин, как я🙂
Заправляли баллоны в Воронеже, заправщик Валера был с большого бодуна. Разве можно на опасном производстве находиться в нетрезвом виде? Так называемый директор Сергей вообще не компетентный.
Не первый раз заправляю у них баллоны. В последний раз грузчик попался "быдло с улицы". Взяв мой баллон, просто протащил его по полу, ободрав краску . Спрашивается, зачем так делать? Баллон весит всего 10кг, если тяжело нести, я и сам мог бы поднести.