УЖАС!!!!!!!!! 23.11.24 утром сдавала большой комплекс анализов в данном отделении. Универсальный сотрудник отделения использовал стандартную иглу для забора крови, мне было ОЧЕНЬ больно, я даже «ойкнула», хотя далеко не ребенок и это как-то странно. К концу дня у меня на руке начал появляться синяк - в этот момент подумала, что просто неудачно взяли кровь, бывает. Но через два дня я заметила подкожный шарик и стала чуток побаливать рука. Подумала, что это жировик, жила спокойно, но на третьей неделе пошла все-таки к хирургу, что-то неспокойно было мне. Но хирург отправил к сосудистому хирургу и на узи…. Заключение врача и узи: «Тромбоз кубитальной вены левого предплечья».
У меня как у клиента вызывает это только возмущение , когда непрофессионалы работают с сфере медицинских услуг. Это платная услуга, я не по ОМС ходила, заплатить 20.000 рублей за анализы и потом еще ходить исправлять последствия?!?! Все мои 38 лет брали кровь нормально, а из-за одного сотрудника у меня образовался тромбоз на руке, «спасибо» этому сотруднику! Ему, конечно, ничего не будет, гемотест оказал услуги, а мне с этим тромбозом жить. Эта халатность возмутительна!
Два раза сдавала здесь анализы, попадала на двух разных девушек. Кровь берут аккуратно, общаются вежливо. Обслуживают быстро и без лишних телодвижений.