Коттедж "Black&White" – идеальный выбор для семейного отдыха, романтического путешествия или деловой поездки.
Расположен рядом с живописной городской набережной и Валаамской пристанью, в самом сердце города.
Очень понравилась квартира.
Самое первое - конечно не могу не отметить работу управляющего - Руслана, который всегда был на связи, приветлив, сразу помогал в решении всех вопросов. Спасибо!)
Локация супер, всё рядом: достопримечательности в пешей доступности, ЖД, кафешки, магазины, в то же время окна выходят во двор, поэтому в квартире ничего не мешает отдыху. Здесь есть всё для комфортного пребывания... Вот прямо всё, даже финская сауна!) Почти, как дома.
Чисто, тепло, комфортно!
Хочется попросить всех гостей бережно относиться к имуществу арендодателей, очень хочется приехать в это место и в те же условия ещё не один раз!)
Замечательное место, мы очень рады! Отличный аутентичный дом на берегу озера. В доме есть всё для комфортного проживания. Хороший вариант для семьи или компании, есть двор для автомобиля и предомовая территория для отдыха на природе. Рядом вся инфрактруктура - магазины, рестораны, сувениры, набережная,буквально в минуте ходьбы, но несмотря на это двор тихий, уютный. Хозяин Руслан - прекрасный человек! С удовольствуем посоветует что где приобрести и куда сходить, всегда на связи. Эмоции от пребывания только положительные,с удовольствием рекомендуем!
Есть неприличное желание вернуться 😉
Отличное место расположения, дом комфортный, 3 туалета, отличный душ. Полы с подогревом, все новое. Стиралка, кофеварка и прочее - все есть. Кафе, рестораны все рядом. Люди приличные встречают. Спасибо хозяевам!