Очень здорово что я нашла эту студию! Уютная, чистая, администраторы и тренера приветливые, доброжелательные и отзывчивые) Несколько месяцев назад пришла на пробное занятие - и уже взяла второй абонемент, очень понравилось! В студии несколько направлений, по абонементу можно ходить на любое, но мне очень понравилась стрип-пластика, время удобное, тренер отличный, поможет, подскажет, заряжает своей энергией и позитивом)) хочется возвращаться снова и снова)💙
Приехали в Анапу на отдых и решила не отрываться от режима тренировок в студии леди стрейч, занимаюсь в другом городе. Студия очень понравилась, современный ремонт, все чистенько, тренеры поправляют, если что не так делаем. Отлично , что по одному абонементу можно посещать занятия в любом городе, где есть студия. Процветания вам!
Отличная студия, одна их самых лучших в Анапе. Чистые, светлые, просторные залы, приветливый персонал, профессиональные тренеры. Огромный выбор занятий на любой вкус, удобное расписание. Рекомендую!
Обожаю это место! Радует, что в студии много разных направлений и можно заниматься хоть каждый день. Занятия подойдут людям с разной физической подготовкой и абсолютно любой комплекции.
Уютная, светлая обстановка радует глаз, девочки преподаватели все приветливые и видно что профессионалы своего дела.
Рада, что однажды пришла на пробное занятие к Вам! От души рекомендую 👍🏻
Я влюбилась в эту студию с первого взгляда и первого визита 😍
Люблю приходить сюда в свободное от работы время, в это девичье и такое девчачье пространство и ходить сразу на 2 тренировки 😍 А самое главное преимущество было для меня то, что здесь есть зумба, и танцы, в Анапе сложно найти это направление, а тренера - очень внимательные, улыбчивые и профессионалы своего дела !
Хожу с удовольствием, и советую своим девочкам и подружкам
Обожаю эту студию! Разнообразные направления, можно выбрать по вкусу или по настроению, как делаю я 😊 И силовые, и гамаки, и растяжка, и массаж роллами, и здоровая спина, и танцы. И всё для нас, для девочек 💕 Студия новая, всё красиво, чистенько👌 Тренеры девочки внимательные, профессионалы. Всем советую!
В Lady Stretch влюбилась сразу же 😍! В этой студии у меня появилась новая цель - шпагат, а благодаря прекрасным тренерам моя мечта скоро осуществится👌 Отличное место. Много разных програм, отзывчивый персонал, чистые залы , удобный график работы
Понравилась студия и тренерский состав. Начну с того что студия находится на первом этаже, а не в цоколе. Я это оценила с осенне-зимний период. Не пахнет канализацией и пол не студеный как обычно в подвальных помещениях. Оценила то что тренер протирает коврики после тренировки, проветривает помещение, которое светлое и чистое. У меня была цель укрепить спину и пресс. Я хожу только в субботу и воскресенье. Несмотря на это через 8-10 тренировок я почувствовала уже улучшения. Более выносливее стала.
Просторная и чистая студия с приятной атмосферой. Персонал доброжелательный, всегда готов чем то помочь. Благодаря интересным занятиям
хочу возвращаться сюда снова и снова. ❤️
Хожу в студию Lady Stretch уже 8 месяц и могу с уверенностью сказать, что это самая комфортная и лучшая студия, среди студий Анапы и Краснодара, в которых я занималась. В этой студии продумано все: комфортные раздевалки с большим количеством шкафчиков для личных вещей, уютные инстаграммные залы, забота о клиентах и тренеры - профессионалы✨️
Прекрасная студия.Замечательные тренеры.Каждое занятие это что-то особенное.Любая тренировка проходит интересно и продуктивно.Индивидуальный подход и внимательность девочек позволяет в короткие сроки добиться результатов.Однозначно всем рекомендую 💜
Хожу уже пол году, очень довольна, практически села на шпагат, очень рада, что есть разнообращие тренировок, залы чистые, светлые, вечером с розовыми подсветками) моё состояние за пол года явно улучшилось и прекрсная форма)
В поисках любимого хобби я наконец то нашла то что искала. Прекрасная студия в которой есть любимый вид моих танцев стрип пластика. В этой студии я обрела прекрасного тренира, отмасферу, заряд эмоций, просто не вероятно настроение и любимое дело.
Студия растяжки Lady Stretch | Анапа это уникальная возможность развиться всесторонне. Начиная от растяжки заканчивая чувственными танцами😍. Высококвалифицированные тренера не оставят тебя без внимания.
Отличная студия, приветливый и вежливый персонал. Внутри всё есть для удобства и комфорта. Занятия проходят интересно. Оставили приятное впечатление, всем рекомендую, планирую заниматься здесь дальше
Студия чистенькая,уютная.На входе встретят улыбкой администраторы.А тренер станет вам пощником и другом уже на первом занятии.Студия для нас,девочки,для милых и женственных.
Новенький, уютный, красивый центр растяжки у нас в городе💜
Привлекает удобным расположением, администраторы и тренера очень отзывчивые и внимательные.
Взяла абонемент на год - буду посещать занятия с большим удовольствием ☺️
Всем привет!!! Начала ходить в этот зал недавно, но мне нравится очень отношение персонала. Я занимаюсь и в других залах, но Леди Стрейчинг меня покорил , своей чистотой и уютом. Девочки, все вежливый и своё дело знают. Пока купила абонемент на 12 тренировок, но думаю брать на год.
просто суперская студия танцев и растяжки,очень нравится, тренера всё понятно объясняют и исправляют,также нагрузка эфективнее чем делать кардио в зале,советую, хочу отметить что безумно вежливый персонал,с которым приятно общаться,советую!!!
Классная студия для женщин. Занятия каждый час, есть что выбрать. В группах ограниченное количество человек, не тесно заниматься. Ассортимент активностей разнообразен, думаю каждая найдет занятие по душе.