Записывайтесь на пробное занятие всего за 350₽. Вы можете выбрать любое направление. На пробном вы прочувствуете атмосферу студии, сможете оценить сотрудников студии и по итогам выбрать себе абонемент.
посещаю данную студию пару месяцев - это мой первый опыт со студиями растяжки и групповыми занятиями, и он однозначно удачный!
в студии удобная просторная раздевалка со шкафчиками и средствами гигиены для клиентов. два зала - малый и большой, в каждом имеется всё необходимое для тренировок: коврики, роллы, фитнес-резинки, мячики и тому подобное.
приятный интерьер, освещение в залах. не душно, не слишком жарко/холодно.
тренера внимательные, администраторы вежливые.
студия имеет несколько филиалов, в данный филиал я прихожу чаще всего. любимые направления в этом филиале: PILATES (тренер Соснина Дарья), Sky Stretching (тренер Мотовилова Алеся) и Lady Dance (тренер Дуккер Ксения).
есть удобное приложение с расписанием и онлайн записью на тренировки.
Отличная студия, удобное расположение. Здорово, что занятия проходят в мини группах, т.е тренеры могут уделить время каждому. Занятия проводят каждый день и в утреннее, и в вечернее время. Абонементы можно приобрести на разное количество занятий или выбрать под свой бюджет. Тренеры и администраторы внимательны и приветливы, создают хорошее настроение.
Такая прекрасная студия именно для тех, кто хочет почувствовать себя девочкой. Заходишь в помещение: все такое милое, светлое, атмосферное с шикарным ароматом. Персонал хорошо подобранный, обучен. Интересные направления занятий, можно попробовать и выбрать для себя свое