Search
Directions
Maps • Saratov • Flower shops • Lafka

Lafka

Rating 4.7
74 ratings
Closed until 8:00 AM
+7 (8452) 23-66-10
Show phone
Saratov, proyezd imeni G.I. Kotovskogo, 10
Save

Add photo or video

Flower shop Lafka, Saratov, photo
Flower shop Lafka, Saratov, photo
15 more
Overview
Photos
25
Reviews
31
Features

Address

Saratov, proyezd imeni G.I. Kotovskogo, 10
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (8452) 23-66-10
Show phone
lafka.flowers

Business hours

Closed until 8:00 AM
Schedule

Directions

Дом офицеров / Проезд имени Г.И. Котовского
59 m
4
Дом офицеров / Проезд имени Г.И. КотовскогоУлица Некрасова / Волжская улицаПарк ЛипкиБабушкин взвозУлица Некрасова
Show parking info

Features

Credit card payment
Payment method:cash, bank transfer
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

05:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Pinkbuket 64
Rating 5.0
Labberry
Rating 5.0
Planeta
Rating 4.9
ElFlora
Rating 5.0
Give flowers
Rating 5.0
Rating 4.7
74 ratings
Rate this place

31 review

By default
Полина Иванова
Level 5 Local Expert
July 31, 2024
Очень интересная цветочная мастерская! Живу рядом и часто прохожу или проезжаю на велике мимо, часто вечером, но витрина выглядит очень классно, множество живых растений украшают её и красиво подсвечены. Брала два раза букеты, можно собрать бюджетный, много разных симпатичных цветов на любой вкус, плюс множество ассортимента подарочного характера. Флористы, которые там работают отдельная история. Очень приветливые дамы, с которыми не страшно обсудить детали букета, всегда постараются выслушать и помочь, золотые люди!
Сергей С.
Level 4 Local Expert
June 1, 2024
Заказывал цветы на день рождения любимой, стояли неделю. На фоне огромных букетов роз смотрелись шикарно! Все гости были в восторге от необычного и красивого букета. Букет по моей просьбе доставили точно по времени. Благодарность всем работающим в магазине и отдельно девушке,создавшей в нашем городе этот магазин!
licorice moon
Level 6 Local Expert
October 15, 2024
Один из нестандартных магазинов цветов города. Всегда заполненная витрина, флористы - мастера своего дела. Приятно и просто проходить мимо магазина, всегда украшают входную группу - осенью тыквы, зимой милый соломенный ослик и гирлянды. В последний раз покупала кустовые хризантемы для посадки. Женщина за прилавком подробно ответила на все вопросы по уходу. Спасибо!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source