Очень все понравилось. Все свежеприготовленное, персонал приветливый и вежливый. Советую всем, особенно тем, кто занимается профессиональным спортом для достижения высоких результатов периодически посещать это заведение. У меня два сына занимаются в фк Краснодар и это заведение Кочевник с его ассортиментом блюд пойдет им на пользу. Спасибо большое, что вы открылись - единственные в нашем городе. Хотелось бы еще ваш филиал в Краснодаре.
Понравилось все — интерьер, радушный персонал, большая им благодарность!
Все очень вкусно и готовилось при мне.
Меню разнообразное, а самое главное, что есть продукты конины и кумыс, и мясо — очень полезный и экологически чистый продукт.
"Настоящий, полезный кумыс – это именно то, что я искала!
Это тот самый момент, когда после долгих поисков и общения с разными людьми находишь идеальный продукт, который полностью закрывает твой запрос. Как же это круто – решать вопросы не только эффективно, но и с такой пользой для себя!
Отдельная благодарность Ирине Роот – без вас я бы, возможно, ещё долго шла к этому открытию. Ваш кумыс – настоящее сокровище, и я в полном восторге! Очень рекомендую всем, кто ценит качество, натуральность и пользу для здоровья.
Спасибо за такой ценный продукт! 🐎✨"
Вкусно! Заведени е недавно открылось. Меню небольшое, но основные восточные блюда есть. Приятный интерьер, чисто. Радушный и приветливый персонал. Желаю процветания!
Были на прошлой неделе в замечательном месте! Лагманная Кочевник! Купили 2 кг мант. Дома варили сами. Тесто вкуснейшее, тонкое, много вкусной и полезной начинки! Спасибо огромное! Приедем еще раз! Летом ждем ашлян-фу!!!! Процветания Вам!
Оша.а.алеть какой Лагман, офигеть какой Айран, вкусные манты и плов, сытый очень был «улов»!
Немного поэзии от приятных ощущений! Респект организаторам и повару! Дай бог, еще раз приедем и отведаем эти кушанья.
А, да, захватили с собой конечное мясо, зашло на УРА, у всех кто попробовал! Молодцы, все отлично!
Обедали сегодня семьёй, все супер атмосфера, блюда особое исполнение изготовителя, просто класс кто не был рекомендую, лучшее соотношение цены и качества.
Лагман, пельмени, чак-чак, Самса, лепешки, хинкали, манты, мясо в вакуумной упаковке-это, пока что, то, что мне удалось попробовать(это не предел))).. Все очень вкусно, хотя я очень привередлива в еде. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ ЕЩЁ! Рекомендую