Search
Directions
Maps • Moscow and Moscow Oblast • Hunters and fishers clubs

Лагуна

Rating 4.6
1956 ratings
24 hours
+7 (926) 815-77-03
Show phone
selo Yeganovo, Avtodorozhnaya ulitsa, 3
Save

Add photo or video

Hunters and fishers clubs Лагуна, Moscow and Moscow Oblast, photo
139 more
Overview
Photos
149
Reviews
689
Features

Address

selo Yeganovo, Avtodorozhnaya ulitsa, 3
Directions

Contacts

+7 (926) 815-77-03
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Тяжино (РГОК)
350 m
Тяжино (РГОК)
Show parking info

Features

Paid fishing
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Pomponchik
Rating 5.0
Food House
Rating 5.0
Pirat pizza & sushi
Rating 4.3
Usadba
Rating 5.0
Cafe in Razvilka
Rating 4.8
Rating 4.6
1956 ratings
Rate this place

689 reviews

By default
Николай М.
Level 6 Local Expert
December 20, 2024
Хороший водоем для рыбалки,отличная транспортная доступность, благоустроенная территория,есть рыболовный магазинчик ,где большой ассортимент товаров!!! Рыбы много, ловится!!! И она вкусная и без посторонних запахов!!! Единственный минус по рыбе,она мелковата, была бы 1,5+ был бы сдесь ожиотаж, но и в данный момент сдесь всегда много рыбаков!!!
1
Дмитрий В.
Level 5 Local Expert
April 28
Был первый раз на этой локации с сыном и товарищем с 6.00 до 19.00. Довольно приличное место, однако думал локация будет больше. Уловом остались все довольны. Одним словом - пруд рыбу раздавал. Соседи по рыбалке к слову тоже сложа руки не сидели. Небольшую часть фото прикрепил. Размеры карпов разный, наибольшего подняли на 4.9. Достаточно чистое место, под вечер сотрудники пробежали и почистили мусорные баки, также собрали мусор унесенный ветром. За чистотой следят. Администрация над душой не стоит. Многие рыбаки были с семьями. Касаемо уборной, многие в различных отзывах жаловались на не комфортные условия. Товарищи мы едем рыбу ловить или в уборных сидеть наслаждаться. Да и к слову чистота во многом зависит от нас самих. В общем от посещения остались мы довольны. Планируем приехать ещё раз в ночь.
Алена 👌🏻
Level 6 Local Expert
September 16, 2024
Любимое место нашей семьи, если на рыбалку , то только Лагуна . Повидали много Платников, в ближайшем Подмосковье , лучше Лагуны не найти . Территория облагорожена, новые мостки, детская площадка, лавочки, мангалы, беседки, также есть дома для комфортного проживания с детьми ( в домах есть всё : душ, туалет, постельное , посуда, холодильник, печь итд). Есть магазинчик,с рыбацким инвентарем и прикормкой. Приветливые ребята в администрации , всегда на позитиве, если понадобится совет по ловле рыбы , всегда вам порекомендуют, что лучше применить в прикормке. Касаемо непосредственно самой рыбалки : в водоеме рыбы много, пару раз уходили с пустыми руками, может погодные условия на это влияло, может не угадали с прикормкой или длинной поводка . В основном уловы БОГАТЫЕ ))). Рыбка на водоеме вкусная, без лишнего запаха . Ещё очень большой плюс: в Лагуне Игумное, можно проезжать на авто к самому водоёму, что очень удобно, ничего на себе тянуть не надо . Ну и конечно лакомый кусочек 🙌🏻 БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА 😁
1
6
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source