Самое уютное кафе на районе! Чистенько, аккуратно, вкусно! Красивая подача блюд, максимально приятный персонал. Честно говоря, никак не ожидала получить такой внимательный сервис в ЖК. Ребята просто молодцы!
Была на встрече по работе с мужем, потом подошла моя подруга. Каждый заказал разное, всем все понравилось. Римская пицца, чай, кофе, выпечка, горячее и десерты. Взяла в гости меренгу – оценили!
Очень переживала, так как отзывы неоднозначные. Но по работе на районе встретиться больше негде. Когда попросила сделать мультики во время созвона потише – любезно отозвались!
За 4 часа в кафе было много людей, значит ходят постоянные гости. Что, безусловно, признак качества.
Цены шикарные! Обязательно вернемся к вам. Захотелось отметить в Лакме день рождения ребенка! Классный большой стол для компании и большая игровая зона. Видимо, по поводу мероприятия я общалась с управляющей – очень приятная! Официант просто милейший, все время шутил и очень помог в выборе напитков и блюд!
Процветания вашему делу и благодарных клиентов! Ждем новых проектов от вашей дружной команды) И запустите доставку, пожалуйста! Подруга говорит, очень не хватает в вашем ЖК.
Очень уютное место для посиделки с друзьями, с детьми и самое главное семейное место , часто заходим в Лакму, сама атмосфера и еда, кофе это безумно вкусно и самое место для посиделки после тяжелой работы или для раннего утра чтоб пойти туда за вкусным кофе., сотрудники доброжелательные, всегда улыбаются и общительные))
всем советую хотя б раз побывать и почувствовать всю любовь Лакмы и заражать других таким же прекрасным настроением))
Очень уютное место. Очень приятно зайти утром поработать и вечером расслабиться и выдохнуть после насыщенного дня. Вкусный кофе. Стоит отметить вкусные десерты. Ребята очень хорошие работают. В общем приятное место с положительной энергетикой. И чисто, что очень важно)
Уютно. Свечи насыпные, у меня дома тоже такие стоят, они классные.
По-мне так, детский уголок находится не в том месте. Десертов мало и не очень вкусные. На одном десерте была мошка, которую заметили дети и кричали на все кафе 😬, и я увидела тоже эту мошку, она прыгала по десерту. Официант вынес нам другой десерт - не вкусный и сказал, за счет заведения, а за тот мы же оплатили?!😂 маркетинг, даааа….
Отличное кафе. Очень дружелюбные официанты, вкусная реально еда, брал блинчики 3 раза, не пожалел) ценник вполне приличный, кофе мне тоже зашел, брал американо, супруга латте! Есть детский уголок, в общем я остался доволен, побольше бы таких мест! Всем рекомендую 👍
Мы так рады, что наконец-то в нашем ЖК открыли семейное кафе. Уютная обстановка, персонал отзывчивый, приветливый, вкусная еда. Есть детский уголок! Приятная атмосфера. Спасибо!
Замечательное кафе, теплая атмосфера, прекрасный персонал, все очень вкусно и огромной плюс детский уголок, наш сынок в восторге. Мы теперь ваши гости на всегда 😍
Очень уютное место, работают очень приятные ребята. Обслуживал Миша. Замечательный бариста.
Вкусные круассаны. Есть виды альтернативного молока.
В общем буду заезжать еще и всем советовать 👌
Уютное место с хорошим обслуживанием. Вкусный кофе и десерты, что радует по разумным ценам еще. Отлично подходит для встреч с друзьями или спокойной работы.
Отличное место! В районе не хватало уютного кафе с доступными ценами! Есть уголок для детей! Очень приятный молодой человек обслуживает! Спасибо! Успехов☀️
Очень уютное местечко !!! То что нам не хватало в Гуссарской балладе . Вкусный кофе , приветливый персонал,детская зона .Можно посидеть за интересной книжкой,можно поработать .
Место уютное, но обслуживание очень долгое , часто тупят и раза по 3 переспрашивают заказ, кофе +- средне нормальный, но цена как за хороший. Несколько раз продавали не свежие десерты, особенно эклеры, они как будто лежали дня 3-4, даже крем внутри высох. Цены средне/ высокие, качество еды и кофе средне/низкие.
Зашли вчера сюда за сладким. Во-первых, несмотря на то, что в меню указаны разные тортики, девушка на кассе сказала, что у них их нет и никогда вообще не было. Странно, но ладно. Во-вторых, сказано это было максимально уныло, общение было, мягко говоря, натянуто. Мало приятного, но вдруг тяжелый день был. Надежды были хотя бы на десерт. Взяли чизкейк с грушей. Это был самый отвратительный чизкейк, который я ела. А я в принципе не из гурманов, я люблю вообще все, что называется чизкейком. Но этот я даже не смогла прожевать, это не нежная масса, а масса, которая принимает обратно форму, как пластилин. И на вкус такая же. В общем, не поняла восторженных отзывов. Комментарии я обычно не пишу, всегда списываю на сложившиеся обстоятельства, бывают промахи. все мы люди. Но тут просто от начала до конца сплошное разочарование.
Обожаю эту сеть, здорово, что теперь есть рядом с домом.
Самый вкусный кофе и десерты тут. А еще часто беру на работу готовые обеды. Все свежее и неизменно отличного качества
Мне тут понравилось! Наконец-то уютное место на районе, где можно выпить кофе не из картонного стаканчика, а насладиться им в нормальной керамической чашке. Из десертов понравился карамельный чизкейк.
Единственная контора , которая позволяет себе парковку и разгрузку на пешеходной зоне. За 10 лет сколько арендаторов сменилось , рядом Вкуссвил , ВБ и тд никто себя так не ведёт, местные коммунальные ве службы оставляют машину и идут пешком. Дети гуляют, катаются на великих , на самокатах , мамы с колясками , а рядом на газелях и каршерингах гоняют поставщики Лакмы.
Без вопросов самый лучший кофе!! Десерты на высоте!! Сотрудники самые доброжелательные
Из минусов - мамаши с колясками, которые занимают овер пространства и мелкие дети, которые орут вечно
PS кофейня тут не виновата конечно же(
Кафе уютное, есть детский уголок. Но минусы: отсутствие туалетной комнаты или хотя бы раковины для мытья рук, не свежая выпечка, продавец даже не в курсе когда выпечка была изготовлена.
Конкретно эта точка - меню очень скудное, покупные размороженные пирожные, заветреные салаты. Хотя в других точках лак а ассортимент куда лучше.к персоналу претензий нет