Классный магазин, ориентированный на лакомства. Кроме сладостей, вкусных и качественных здесь можно купить молочко, местных поставщиков. Очень свежая и вкусная продукция
Магазин хоть и ,, Лакомка,, зато пельмени ручной лепки ,, Супер,, таблеточки с мясом я бы сказала... Купил , сварил,съел и голова не болит , чем семью кормить !!!!
Сладенькое тоже на высшем уровне!!!! На любое мероприятие самые изысканные тортики !!! Леночка и Юлечка гордость магазина ) Всем рекомендую!!! Режим работы : пока все не уйдут с довольной улыбкой на лице))
Очень хороший магазин, маленький, но есть сладости и не только на любой вкус!Всегда свежие торты, пирожные, конфеты. Большой ассортимент.Также там можно купить свежий и вкусный творог, сметану, сыр, очень вкусную ветчину.Тортики можно заказать и привезут если нет сейчас в продаже.Отзывчивый персонал, всегда поможет с выбором или расскажет о товаре Всегда чисто. Цены приемлемые.
Очень уютный магазинчик. Всегда свежие товары, а главное доступные цены и удобное расположение в центре. Продавцы всегда вежливы и отзывчивы. Если хотите приобрести вкусные лакомства по приятной цене, то магазин Лакомка явно для вас
Персонал работает хороший, атмосфера уютная. Время ожидание минимальное. По выбору сладкого не очень много, но есть ыме самое главное и ходовое. Молочка мне очень нравится там. Масло сливочное на вес просто замечательное. Рекомендую!
Хороший магазинчик.Приемлемые цены и не плохой ассортимент товара. Жалко что перестали завозить Железногорские торты. Сейчас привозят дешевые торты где качество и вкус уступают цене.
магазин хороший, товар свежий, не залеживается, за счет не больших объемов заказов и хорошей покупательской проходимости, помогая подруге поработала на подмене 3дня, порадовало еще и то, что покупатели, в большинстве своем, очень понимающие и приветливые люди. Приходите, вам будут рады, если вы прихожите с добром 👍
Прекрасная кондитерская, давно существующая в Дубовом. Славится свежесть и большим выбором сладенького. А теперь вот еще расширили ассортимент несладким - селедка, колбаска ит.д. Правда, часто переезжали, поэтому реже стали к ним ходить