Поставил 1 звезду. Ниже почему нельзя. Приятная гостиница. Крупные работодатели снимают тут номера для своих ценных сотрудников. Общий туалет на этаже прививает к разборчивой еде. Ощущение такое что этот барак должны были снести но его оставили. Так же к плюсом можно отнести слышимость так как если коллеги сверху на этаж можно разговаривать не поднимаясь. Рекомендую)))
Для переночевать самое то, цена качество. Персонал отзывчивый, чистенько все, есть небольшой буфетик, кухня отдельно, конечно, есть над чем поработать, но в целом хорошо.
Чисто так кинуть кости на одну ночь пойдет. Есть сервис, стирка платная, в холодильниках есть еда и вода. Несколько душевых кабин, кухни на каждом этаже. Достаточно тепло в номерах