Пятница 18.00 один сотрудник . Очередь до двери еще и 2 раза надо стоять. На замечание сотруднику работать быстрее прозвучал ответ от девушки что она сейчас закроется на складе и вообще не выйдет. Ламода или набирайте стрессоустойчивый персонал в большом количестве или ищите другие формы работы.
Хороший,чистый пункт выдачи товаров! Вежливые сотрудники! Один минус,часто не работает интернет,не всегда есть возможность вовремя получить заказанный товар,по причине сбоя работы сервера,программы данного пункта выдачи.
ужасный пункт выдачи! пришла мерить вещи , в помещение жара как на улице. ни кондиционера , ни вентилятора. пока померила вещи вся вспотела..в общем мне не понравилось!
Заказала посылку с алиэкспресса, пришла первый раз программа не работает, пришла второй раз еле отдали, чуть ли не швырнули потому что это с алика, а не ламоды….
Ставлю две звёзды только из-за дыры возле входной двери, обращаюсь к руководителям этого пункта выдачи, заложите ее пожалуйста, подвернула ногу прям у двери, девушки приветливые и сам пункт хороший
Очень удобный пункт выдачи заказов, можно заказывать доставку не только от Ламода. Всегда приятные и вежливые консультанты, хотелось, чтобы в час пик их было всегда двое, работа идёт быстрее и очередь меньше.