Часовая прогулка на квадроцикле. Протяженностью примерно 10-16км.
Маршрут очень интересен! Подходит как новичкам так и тем кто уже катался на квадроцикле.
Маршрут поражает своей красотой. На нем встретиться множество крутых поворотов, спусков и п...
14.08.2024 заказывали прокат на день рождения сына. Была замечательная семейная прогулка. Екатерина всё прекрасно объяснила, была внимательна к каждому из нас. Получили заряд положительных эмоций на длительный срок. Все в восторге! Спасибо! Будем всем знакомым рекомендовать.
Очень здорово ! Пробовали первый раз кататься на квадроцикле . Маршрут захватывающий , живописные виды у реки ! Драйв , эмоции ! Обязательно стоит попробовать ! Спасибо большое организаторам!
Покатались просто замечательно😎. Все очень понравилось. Для тех, кто еще ни разу не катался, проведут инструктаж, и вы в любом случае сможете самостоятельно управлять квадрациклом. Инструктора очень отзывчивые и доброжелательные. Трасса полсто волшебная, особенно вдоль берега реки, эмоций просто шквал🤪. Обязательно попробуйте. А мы приедем сюда снова.😍