Самая вкусная еда быстрого питания, очень нравится их бургер и твистер. Очень сытно и приятно находится внутри. Быстро готовят заказ и удобно заказывать доставку или самовывоз. Но самое главное за эти деньги у них самые большие порции в городе
Отличное заведение, рекомендую. Кафе представляет из себя заведение с самообслуживанием. Из особенно приятных сторон могу выделить приятный дизайн, комфортные кресла, улыбчивый персонал и, конечно же, широкое разнообразие в меню. Китайская, корейская, итальянская и американская кухня приятно радуют и кошелёк, и живот. Пока что я не успела попробовать все блюда из предлагаемых, но уже сейчас могу сказать, что непонятную бурду, в которой от блюда одно название, не подают. К слову, посуда, в которой подаётся еда также очень эстетичная. Средняя цена за чек +-500р
Отличное место для обеда, люблю здесь рамен с креветками и лапшу, любую. Также очень вкусный салат с ростбифом. Очень большие порции, рамена нам вдвоём с сыном хватает одной порции. Готовят из под ножа, всё свежее. Подача быстрая. Открытая кухня, со стороны видно, как готовят повара.
Несмотря на идею быстрой еды, в кафе достаточно чисто, удобное зонирование столиков, разделённых между собой стеллажами с искусственными цветами.
Часто у вас едим или заказываем доставку. Убираю 2 звезды только за организацию доставки. Всегда говорят, что доставка в течении двух часов. Один алгоритм, не важно далеко заказываешь от точки, или рядом. В течении двух часов. Это очень не удобно. Сколько у меня есть времени до доставки? Не выйти из дома, ни в ванну сходить, ничего. Сиди и жди. Могу через 30 минут привезти, а могут и через 2 часа. Да, предупреждают, что в течении двух часов. Я такое вижу только в этом заведении. В остальных местах нормально ориентируют по времени.
Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим. Это же элементарно. Разработайте стандарт. А то нынешний расклад - это сделано для запаса времени и удобства персонала «Лапша», а обычно, забота идет о гостях.
Но еда, бессменно, вкусная
Самые вкусные бургеры здесь! Сколько ни пробовали в нашем (и не только) городе бургеры, но тут они наикрутейшие во всем: вкусная булка, сочная катлетка, много доп.ингридиентов, отличные соусы, перчатки всегда к каждому бургеры - обязательный атрибут. Ребенок полюбил вашу картошку и сырный соус) пробовали и салаты, и суп, и десерты, и пасту, но возвращаемся сюда именно из-за бургеров
Нормальная кафешка с достойным блюда и как по вкусу так и по цене, обслуживание на уровне, продукция вполне вкусная и стоит тех денег которые за неё платишь, рекомендую если не постоянно то иногда заглядывать и баловать себя и близких вкусной и достойной пищей.
Отличное заведение с вкусными блюдами, готовят быстро. Персонал вежливый, всегда чисто, как и во всех филиалах лапшичной. Меню обновляется. Чтобы поесть в такого плана заведении, всегла выбираю лапшу
Пока это заведение мой фаворит, очень любим их бургеры и том ям, ну и другие блюда тоже вкусные! Девушки на кассе только иногда бывают не разговорчивые и без настроения, а поварам прям респект и уважуха😀
Обстановка понравилась, еда вроде бы тоже, но брали суп том ям с море продуктами и пока ели всё время плевались мелкими волосами. То-ли мидии были плохо очищенные либо имбирь был старый и волокнистый.
Приятное заведение с очень вкусной едой. Ходим сюда на обед или заказываем доставку. Доставка всегда раньше даже, чем называют время. Еда всегда вкусная и свежая! 2 года работаю рядом и часто тут едим, никогда не было проблем с желудком после обеда, хотя у меня он чувствительный. В общем отличное место, рекомендую!
1
Н
Настя Ященко
Level 5 Local Expert
January 29
Лучшее место в городе ,ходим только сюда ,еда всегда божественная ,без каких либо нареканий 🫶🏼качество на высшем уровне,вне зависимости от локации филиала ,везде одинаково вкусно !!!!искренняя рекомендация(3 года как узнала об это чудесной сети и не пожалела ❤️)
Хорошее заведение вкусная еда быстрое приятное обслуживание!!!!! Отличное место как для перекуса так и плотного обеда!!!!! Будите довольны рекомендую!!!!!!
Часто посещаю «Лапшу», очень вкусная кухня. Но последний раз смутила дамочка, которая пришла с собачкой, специально посмотрела на двери указано «Без животных», вопрос конечно не к персоналу, а к людям, которые не читают правила. К животным отношусь хорошо, но это несоответствие санитарно-гигиеническим требованиям. Неприятная ситуация отложила весьма негативные эмоции после выхода из заведения.
Место супер превосходная лапша, но то что там и бургеры вкусные для меня был шок. По отдаче блюд все максимально быстро даже в вечером когда полная посадка ждал минут 15-17. Очень понравилось прийду еще.
Посещала данное место не один раз, и каждый раз меня радовала вкусная еда, хорошая атмосфера и быстрое и приятное обслуживание. На вынос и в доставке большие порции и хорошо упакованы.
Прекрасное заведение в котором работают прекрасные и отзывчивые люди, у которых просто божественные навыки готовки!!
Каждое блюдо доведено до идеала начиная с визуальной состовляющей и заканчивая вкусовой. А цены за такое удовольствие - вообще песня!! Очень дёшево и вкусно.
Хочется возвращаться снова и снова😍⭐
На сегодняшний день лучшее кафе . огромные вкусные порции при очень доступных ценах. Бургеры попробовали все - бани лучший. Паста кайф. Том ям своеобразный в подаче , но тоже очень вкусный. Пад тай не зашел, но пробовала первый раз это блюдо , скорее всего на любителя . Лимонады вкусные , разочарована была картофелем фри , прям совсем посредственный ,морковный тортик неплох
Отличный том ям, к бургерам есть вопрос (был греческий с перцем болгарским, не был обнаружен) , но все равно очень вкусные, хорошая подача, цены вполне приемлимые, вок с кетой- рыба не вяжется к лапше (по вкусу гарбуша, чуховата) , но все равно 5 звёзд, отличное место
Прекрасное место для вкусно покушать. Персонал очень вежливый. Заказы выполнят в среднем за 10-15 минут не зависимо от объема и количества клиентов. Цены по сравнению к порции низкие. Трубку берут быстро !
В помещении чисто и красиво, просторно.
Любимое место где можно вкусно и недорого поесть.Бургеры пока для нас самые вкусные во всём городе, том-ям один из лучших, много морепродуктов,вкус насыщенный, кокосового молока не жалеют.Салаты огромная проция, обычно берём напополам и всегда хватает.Персонал отличный
Приятное место, хорошее меню, недорого. Рядом парковка большая. Обстановка комфортная, располагает приятно провести время. Ждать заказ недолго, качество блюд стабильно на высоте, рекомендую !
Очень хорошее заведение, все понравилось, том ян, как в тайланде, мало где его так готовят, а бургер вообще отпад, наелся от души, спасибо большое за всё!!!
Очень понравилось заведение, все чисто, уютно, персонал вежливый и доброжелательные, блюда все вкусные, свежие, порции большие, новое блюдо в меню сырный рамен с фрикадельками очень вкусный, в меру острый, бульон нежный, фрикадельки вкусные, лапша как домашняя, очень вкусно.
Потрясающе вкусная еда, остались очень довольны! Всем советую, если когда то поедете в Омск обязательно посетите это прекрасное кафе!!! Екатеринбург оценил ❤️
На первый взгляд не очень заманчивое место. Но внутри приятная атмосфера, прекрасное меню, очень вкусные блюда, нормальные цены и огромные порции! Никогда не стоит пустым. Только столик освобождается, его тут же занимают другие. Всегда приятно там посидеть )))
Потрясающее место. Вкусная еда, есть опции для вегетарианцев. Можно выбрать суши, пасты, воки, супы и салаты. Быстрая (даже быстрее, чем обещают) доставка, но не на все позиции меню. Часто привозили за 30 минут доставку.
Очень классный пад-тай, вкусные воки. Недорого - на 500 рублей можно очень хорошо поесть.
Хочется больше опций роллов :(
Итог: на доставку вообще шикарно, посидеть тоже можно.
Если бургер, то рокфорти, если паста, то сырная 😁. Все очень сытное и нереально вкусное, + облепиховый морс и смородиновый, 780₽(лапша и бургер) и вы лопнули от такого кол-ва калорий 🤣
Вкусная кухня, от темпури роллов до морковного пирога, всегда чисто и опрятно с демократичными ценами, очень демократичными ценами, но снимаю 1 звезду за невежливую кассиршу, я не прошу меня обхаживать и что-то подобное, но можно попроще себя вести:)
Лапша тут потрясающая, но как бы странно это не звучало, их коронные блюда это бургеры!
И цены такие что захочется спросить: -серьезно???? Так дешево?
Единственное чего не хватает таким вкусным блюдам ( особенно жарким летним днем) это бутылочка холодного пивка
В заведении нет алкоголя, так что это прекрасное место так же для отдыха с детьми
К тому же морсы фантастические, определенно я еще много раз вернусь в это заведение! Поварам отдельный респект!
Берём там лапшу! Вкуснятина!
Рекомендую! Прикольные ребята там работают))
Мест не много, но кайфово.
Можно с малышами, видели там стульчики для кормления малышей.
Это большой плюс!
Фоток нет, так как мы всё съедаем почти сразу, не задумываясь )
Наша семья обожает Кафе Лапша. Мужу нравится КантриБургер, я люблю все виды вока. Ещё часто берём рамен. Всегда безупречно приготовлено. Чаще берём на самовынос, но и посидеть в данном заведении приятно.
Отличное заведение чтобы вкусно покушать с семьёй или друзьями) очень вкусный том ям и не сильно острый как в большенстве других мест) также могу посоветовать Цезарь с курицей) мы с женой остались очень довольны этим заведением, так же делаем доставку у них. Доставляют всё горячее и в отличном состоянии) Короче говоря, рекомендую к посещению)
А не подкрепиться бы?!) годная харчевня , в ассортименте популярные импортные блюда бутерброды первое второе с мясом морегадами и прочими изысками порадовать вкусовые сосочки, рекомендую эту Омскую сеть общепита однозначно!
Самое лучшее место в Омске, такой еды вы даже в ресторане не найдете. Бургеры лучше, чем в любой бургерной. Супы - отвал всего просто. Любое блюдо, которое вы возьмете, будет вкусное
Мне нравиться эта сеть точек питания. Все очень вкусно, перепробовал все блюда и регулярно хожу в них. По данному адресу был впервые. Много места, как и в остальных местах быстро и вкусно.