Немногие знают,что есть в Гатчина такие уютные местечки,где можно очень душевно отдохнуть ,словно дома.Настолько дружелюбный коллектив,так вкусно готовят,разнообразие блюд и соотношение цены и качества приятно порадуют вас,что собственно и было аргументом проведения здесь моего праздника.Все именно так и было:искусно украшен банкетный стол на 20 человек,то не мешал танцевать,был только наш коллектив,создалась абсолютно домашняя атмосфера.Цветомузыка,ТВ с музцентром позволяли подключать свои носители,корректное обслуживание -все это утвердило меня в том,что следующие мероприятия я буду проводить именно здесь-в кафе "Лара"
С первых минут нас встретил вежливый персонал и помогли сделать выбор, порекомендовали что попробовать . Выбрали Борщ - он восхитительный, очень вкусно! Рекомендую!
В кафе уютная атмосфера, все очень прилично и чисто !
Искали с мужем такое кафе рядом с домом, чтобы можно было выйти и посетить , вкусно покушать, получить удовольствие и хорошее настроение!
Мы довольны ! Благодарим , будем посещать Вас❤️
Был очень рад здесь увидеть кафе.
Встретили очень приветливо, душевно.
Милый персонал.
Очень большой выбор вкусной и полезной еды.
От первого до выпечки.
Не бывают очередей и длительного ожидания.
Внутри кафе, очень красиво, тепло, уютно.
Желаю в дальнейшем процветания и побольше гостей, любящих кушать!!!