Была в Ласточке на концерте Деревянных китов 23.02. Концерт был прекрасен! Из плюсов - чистота в туалетах, очень приятные ребята, работающие в гардеробе и на баре, милый интерьер и свет внутри, а также то, что включили вентиляцию и дышать стало легче в самый разгар концерта. Также есть два жирных минуса - крохотный гардероб и узкий проход к нему (впрочем, для небольших клубов это классика), а ещё - ужасный алкоголь. Чтобы не стоять в очереди на выход час, я решила дождаться, когда поток станет поменьше и отправилась на бар. Я успела попробовать фильтрованное пиво "Ласточка" на кране, пиво Spaten, настойки и шот. Из всего перечисленного пить без омерзения можно было только Spaten. Настойки и шот сильно отдавали дешевым спиртом, горчили, а составляющие шота совершенно не сочетались друг с другом. Пиво было на вкус как из самой дешёвой пластиковой полторашки и выдохшееся. Про коктейли ничего сказать не могу, не пробовала.
Плюсы: удобное месторасположение, удобный зал. Минусы: пиво в баре так себе по соотношению цена-качество. Залетел в "Ласточку" на фестиваль Doom на Неве IV. Организовано все хорошо, звук не подкачал. На втором этаже клуба диваны и столики, кровати не хватает.
Отличный клуб! Камерно, уютно, отличный бар, цены приемлемые. Сидели на втором этаже на vip- диванчиках - всё отлично видно, комфортно, в общем - красота))) Рекомендую всем это место - время проведете отлично👍