Уважаемые администраторы, очень жаль что вы потеряли прекрасных работников, Инну и Радиму на 2 этаже. А они всегда подскажут, всё расскажут и помогут. сегодня зашёл, чуть взглядом не убила другая девочка. такими сотрудницами не разбрасываются, смущает, что хозяева этого не видят. теперь скажите на кого приятнее смотреть, на администратора с вечно кислой миной, старуху недовольную на кассе или милых и любезных сотрудниц? без Инночки теперь можно и в магнит косметик ходить(
Люблю сеть магазинов Ласточкино гнездо. Всегда есть почти все. Особенно радуют отдел с коробками конфет, пожалуй в городе это единственная сеть гле есть выбор импортных наборов. Часто приходится делать подарки и только у них можно найти необычные. Также очень нравится мясной отдел, всегда свежее и вкусное мясо. В целом магазин нравится за минусом персонала, которые вечно с недовольным лицом отвечают, если спросить за какие то товары
Прошу обратить внимания руководство данного магазина на отдел с салатами, сотрудники именно этого отдела ведут себя МЯГКО говоря не корректно. Когда подходит покупатель к прилавку они намеренно игнорируют, стоят по 10 минут обсуждают свои дела пока ты ждёшь, я извиняюсь смотрят так будто я к ним домой зашла и что-то прошу, ничего у них не спросить потому что вечно хамят и не хотят разговаривать и самое элементарное не понимают даже грамовку, я не конфликтный человек и сама являюсь сотрудником общепита и я просто в шоке от их поведения и не смогла это проигнорировать. Остальные сотрудники просто молодцы, особенно девушки на кассе
Магазин очень понравился, хотя раньше в него не часто ходил,а зря. Но всегда есть ложка дегтя. На многих упакованных товарах типа печенья или орехов не указывают срок годности. Остаётся гадать зачем это. В отделе овощей и фруктов зачастую лежат испорченные товары.
Классный магазинчик , можно многое там найти, большой выбор ассортиментов чистенькое помещение, приятно посещать, но цены не дешёвые , средние расценки, возможно какие то товары даже и дороже чем в других магазинах.
Добрый вечер! Пишу и очень грущу, что девочки на втором этаже уволились. Ну нельзя таких сотрудниц упускать. Настолько вежливые и улыбчивые, настолько внимательные! Не знаю, прочтёт ли администрация супермаркета данный отзыв, но пожалуйста верните Инну, а ещё лучше Инну и Радиму!
Не понимаю от куда положительные выводы, за работой этого магазина наблюдаю с момента открытия, затариваюсь в нём редко когда лень идти в другой магази или на базар, но давайте перейдём к фактам,
Начнём с того что не смотря что этот магазин большой и в два этажа по сути он как комерческий ларёк как раньше на остановке, ассортимент тот же самый, от торгового центра только цены, купить можно только мелочь, воду ,консервы, хлеб, доширак.
Овощи они раскладывают по пакетам взвесив и наклеев ценник, но сделанно это не для удобства покупателей а для того чтобы посетители не выбрали от туда гниль, то есть купив картошку, морковку или свеклу, капусту, вы выбросите минимум половину,
Молоко в пакетах из купленных больше половины были просроченой жижей, на оповещение ответили пустите на тесто,
Масо дороже других магазинов в среднем на 100р да и выбор не большой,
Салаты не выбрасывают, продают до конца, если спросить о дате изготовления начинают возмущатся, сообразительные работники треснутые яйца не откладывают в сторону а переворачивают в лотке и заматывают плёнкой,
Однажды видел как уронили рыбу и снова положили в холодильник на прилавок.
Правда напитков в этом магазине полно, и справедливости ради скажу пекарня у них приличная,
На кассе всегда хорошие воспитанные девочки, но они часто меняются,
Речь идёт о магазине на Гикало, может в других не так стоит посмотреть,
Один из любимых магазинов,все есть и на любой вкус и кошелёк 👛, хозяева заботятся об ассортименте,персонал действительно работает и отвечает всем требованиям покупателей,особенно любим продавца Каришу,сделать бы её администратором,политика магазина только бы выиграла
Вечно не довольная Администратор, и бабушка на кассе всегда злая сидит. Остальные девочки и мальчики приветливые! Магазин хороший, с приемлемыми ценами! Большой ассортимент!
Отличный магазин, как и все из этой серии. Разнообразный товар. Люблю качественные продукты, увлекаюсь ( вынужденно) диетическим питанием. Молочные продукты и хлебобулочные изделия радуют 😉
Один из любимых магазинов🤗
Огромный выбор товара,цены приемлемы,всегда все свежее,очень чисто и даже лица кассир на кассе не изменит любовь к магазину!!!!
Один из лучших магазинов. Большой выбор продуктов. Большой выбор выпечки. В меру просторный. Вежливый персонал. Желаю магазину процветания.
4
Show business's response
A
Anonymous review
December 21, 2022
Хороший супермаркет. Всегда свежий хлеб и выпечка собственного производства. Большой выбор товаров как продовольственных так и хозяйственных. Есть все что пожелаете.
Надо бы внимательными со сроками хранения кондитерки, попалась просрочка, которая на следующий день после покупки покрылась плесенью. Видимо у поставщика с руководством этого магазина хорошие отношения, что допускают к продаже просрочку.
Хороший магазин в черте частных домов. Можно найти все, что необходимо. Овощи ,фрукты в разнообразии. Бытовая химия на любой вкус и кошелек.
Рекомендую.
Продают просроченные продукты.
Не стесняются продавать торты с плесенью.
В отделе готовой продукции могут уронить котлету на пол и продать вам "как ни в чем не бывало"
Осматривайте продукты, проверяйте сроки, не покупайте готовую еду.