Очень хорошая танцевальная школа, есть занятия по сальсе (тренера - из Колумбии- Антуан, и из Кубы- Юниэль), бачате (тренера- Ирина Шняк и Даниил), зумба (тренера - Яна и Инна), восточные танцы, хай хилс, танго, латина микс (самба, ча-ча, румба, джайв - Стас Рыльщиков и Алексей Бережко), фламенко. Станислав Рыльщиков -настоящий профессионал, отличный танцор, прекрасно ведет и "латина микс", и фламенко, и йогу! Атмосфера на его занятиях по танцам просто потрясающая! В клубе три зала. Группы небольшие, обычно до 10 чел., и потому во время занятия каждому клиенту уделяется достаточно внимания! Хожу туда уже почти год. Абонементы есть безлимитные. Рекомендую!
Мне нравится преподаватель, атмосфера во время тренировки, подход, индивидуально помогают каждому, внимательность тренеров. Мне на тренировках комфортно. Посещаю йогу, стриппластику, стретчинг, бачату. Для меня очень удобное месторасположение. Школа танцев всегда идет на встречу в случае болезни, спасибо. В зале всегда есть питьевая вода.
Latina Top - это фитнес-клуб, в котором можно увлечься танцами. Пришла к своему любимому тренеру по йоге Елене Нетычаевой и преподавателю по восточным танцам Светлане Титовой, к которым ходила ранее в другом фитнес-клубе. Была приятно удивлена бонусом разных направлений танцев с весьма профессиональным тренерским составом. Если есть желание окунуться в мир танцев, познакомится с разными направлениями, то вам сюда. Фламенко, румба. бачата, сальса, джайв, ча-ча-ча, хиллс, фрейм ап, джаз фанк, восточные танцы, аргентинское танго,+ йога, фитнес, пилатес. С безлимитом можно попробовать все и определится, что подходит тебе, открыть новые возможности для себя. Отличное место для введения в танцевальную жизнь). К тренерам отдельная благодарность, все очень внимательные, профессионализм выше чем в обычных фитнес-клубах. Единственный минус в Латине Топ - сложно выбрать на какие занятия ходить, выделить время и физически потянуть без перерыва). Интересно все))) У Ирины Шняк интересна хореография, и есть отдельные занятия с детальной отработкой азов бачаты. Танцы у Ксении Женовач - это драйв, бешенный ритм, отличная перезагрузка, ты просто делаешь и не думаешь. и что-то даже получается). Юниэль Лопез, Стас Рыльщиков, Дмитрий Ташкин - могут серьезно заинтересовать сальсой, бачатой, фламенко, латиной и танго. Спасибо, Латина Топ, за то что увлекли танцам, действительно приятное воспоминание о занятиях и огромное расширение кругозора.