Эта кофейня вызвала двоякое ощущение, вроде и выбор большой напитков и цены немного ниже других и хозяйка показалась приятной и общительной.
Но при неоднократном посещении поняла, что общение происходит постоянно и со всеми в очереди, и ты не понимаешь сколько еще ждать, хоть за баром и двое находятся, как будто всегда ктото работает, а ктото все время общается, и хоть я поначалу и поддерживала разговор, но поняла, что меня даже не вспомнили в лицо и это такая привычка, да и потом просто стоишь и думаешь когда же я дождусь своего кофе, и всегда очередь, всегда пусто, я потом перестала туда ходить.
Но кому то наверное там нравится, кто более терпеливый чем я)
Хорошее место, много где был, это одно из любимых. Всегда чисто, персонал улыбчивый, можно непринужденно пообщаться. Люблю попадать на смены темненькой девушки, отзывчивая, улыбчивая, добрая, делает быстро и рисует на кофе). Хозяйка заведения просто супер, всегда на позитиве. Приютили местного кота😁)))
Были здесь в выходной. Людей много. Что неудивительно, т.к. ЖК относительно закрытый. Тут мало, где посидеть или выпить кофе. Удивил большой выбор в меню: и кофе, и десертов. Я брала что-то из авторского, и мне понравилось. А вот мужу - нет. Это дело вкуса🤷🏻♀️ Десерт тоже понравился (творожная корзинка). Заведение светлое и просторное, но очень странный дизайн и расстановка столов. Плюс раздражала, пока там сидели, музыка из ноутбука, которая постоянно прервалась (наверное из-за плохого интернета).