Очень интересно организован обсчет покупателей. На товаре ценник один. Наименование, цена , сумма. В чеке цена пробивается на этот товар уже другая. И это на постоянной основе. На кассе делают квадратные глаза, начинают выяснять кто виноват. Вот вчерашняя покупка. Сразу не проверила, 22 рубля вроде и небольшая сумма , но осадочек остается.
Лаваш он и в Африке Лаваш,радуют ценны и качество товара,хорошие продавцы,а начальство ещё лучше,всегда помогут решить любой вопрос и не бросят покупателей в любой ситуации
Просроченные продукты,переодически общитовают на кассе,в зале грязно -(именно в этом магазине), были в других городах нашей области таких же лавашах подобного замечено не было.от чего это зависит не понимаю.
Периодически посечаю магазин, продавцы с уважением относятся к покупателям! Продавцы всегда подходят и предлагают свою помощь! В кондитерке можно приобрести любой весовой товар с любой расфасовкой по желанию! Мне приятно делать покупки в этом магазине!