Добрый день! Мой близкий человек оказался в сложной ситуации, осудили по 105ч1 через 30ч3 и дали 6 лет строгого. Все участники живы, экспертиза показала легкий вред здоровью, тем неменее суд решил так! Казалось выхода нет. Обратились к Анне Сергеевна . Профессионал высокого уровня, провела Аппеляцию , приговор изменили- переквалифицировали статью на 115 и изменили срок 1,6 поселения! Анна Сергеевна спасибо вам огромное!!! Анна Сергеевна не обнадеживает, не дает каких либо обещаний об исходе дела, она ДЕЛАЕТ И ВЫИГРЫВАЕТ!!! Люди, обращайтесь , не сомневайтесь, лучше чем Анна Сергеевна не бывает.
Я из Армении. Моё дело было очень сложным. У меня отабрали ребёнка, которому была годик. Благодаря Анне Сергеевне и её команде, суд дал мне моего ребёнка. Мы очень благодарны ей и её команде. Она професонионал в своём деле.
Больше спасибо Вам Анна Сергеевна. Дай Бог Вам здоровье и новых удачи
Добрый вечер !хочу выразить огромную благодарность Анне Сергеене и ее команде !сегодня в суде заершилось мое дело. Результат положительный в мою пользу!у меня была проблема с банком,допустил просрочки по кредиту,банк подал иск в суд на взыскание всей суммы ,сумма не маленькая денег таких нет. Я обращался в две адкокатские компании за помощью ,но после консультации были сомнения .Я обратился к Анне Сергеевне ,после консультации у меня сомнений не было.на консультации Анна Сергеевна все обьяснила как можно решить эту проблему,внимательно посмотрели документы.это настоящие профессионалы знающие свое дело, очень внимательны к своим клиентам,Анна Сергеевна добрейший человек!спасибо Вам огромное за ваш подход к работе!хочу обратиться к людям которые попали в сложную жизненую ситуацию ,не теряйте время обратитесь к Анне Сергеевне, в вашей ситуации обзательно разберутся и помогут !
Хочу выразить огромную благодарность и свою признательность адвокату Сабировой Анне Сергеевне за профессионально и грамотно оказанную юридическую помощь в затянувшемся уголовном процессе. В результате долгожданный приговор ( втайне надеялся именно на подобный исход дела)-штраф в доход государства. Анна Сергеевна обладает порядочностью и верностью поставленным задачам, готовностью до конца защищать интересы клиента, при условии полного анализа всех сторон проблемы, а также глубокой проницательностью- всеми качествами, необходимыми для хорошего адвоката. Абсолютно и с уверенностью советую всем желающим найти достойную правовую защиту.
Выражаю огромную благодарность Анне Сергеевне за её высокий профессионализм, в самой сложной ситуацией она благодаря своему опыту грамотно подготовила защиту моего не простого дела, в итоге я получил только судебный штраф (очень большая редкость в таких делах). Рекомендую Анну Сергеевну как знающего своё дело адвоката.
Мне посчастливилось обратиться за помощью к уголовному адвокату Сабировой Анне в связи с обвинение моего сына по статье 158 УК РФ-кража. Мне очень повезло найти такого опытного и профессионального адвоката, который не только помог моему сыну избежать наказания, но и очень грамотно и профессионально провел его защиту.
Адвокат был очень внимателен к деталям дела, выслушал и представлял интересы моего ребёнка в суде. Благодаря его умению аргументировать и защищать, дело было рассмотрено более внимательно, что в итоге привело к оправдание моего сына.
Я очень благодарна адвокату за его профессионализм, за его поддержку и защиту. Он действительно помог нам в трудную минуту. Вы настоящий профессионал своего дела!
Недавно, у моего отца случилась не хорошая ситуация на дороге. Попались авто подставщики. Долго искали адвоката хорошего и компетентного, чтобы выйграть суд. Все прошло удачно! Показали видео с регистратора, и благополучно выиграли, хочу выразить огромную благодарность! Все прошло как надо. Рекомендую. Услуги стоят не космических денег, и главное все будет как надо!
Рекомендую замечательного адвоката. Рада, что обратилась именно к Анне Сергеевне! Благодарю Вас за огромную, отлично проделанную работу. Оспорили мою причастность к совершению преступления. Дело было непростым, но адвокат отстояла мои права.
Обращались за защитой наших интересов в гражданских процессах к Сабировой Анне Сергеевне. Процессы длительные и тяжелые.
Первый процесс касался земельного спора. Я четко понимала и осознавала, чего я хочу получить в результате судебного разбирательства и снаименьшими потерями. В Екатеринбурге очень мало квалифицированных специалистов, которые настолько досконально и грамотно разбираются в тонкостях и нюансах земельного вопроса. Мы собрали бинго на нашей земле – и зоны с особыми условиями использования, и ограничения пользования землей по электричеству, вода, проезды, прибрежная линия и т.д. Некоторые юристы после консультаций отказывались брать дело, так как понимали, что дело длительное и хлопотное (ведь кому-то проще разводами заниматься…) Кроме того, наш оппонент является одними из крупнейших землевладельцев города Екатеринбурга и профессионально занимаются «сбором денег из воздуха». На данную персону только в одном районном суде подано 8 исков аналогично нашему. И только мы дошли до финальной точки процесса! Разбили защиту оппонентов и выиграли суд.Другие свои иски отозвали предпочли платить, платить и платить данному землевладельцу…… Да длительное время, да с затягиванием сроков со стороны оппонентов, но нас об этом предупредила Анна Сергеевна. Причем представитель с другой стороны в процессе заседания устраивала реальные крики и истерики отстаивая свое мнение, но команда (а это именно команда) с продуманной и выверенной до мельчайших подробностей стратегией и тактикой не поддалась на провокации оппонентов. Вопросы …. мы заболели или мы перезвоним позже……или давайте перенесем заседание у меня другой процесс в это время….. в данной организации не работают. Даже если конкретно ваш адвокат заболеет, вас реально не бросят и коллеги Анны Сергеевны заменят ее, причем не просто для галочки прийти на заседание и поприсутствовать, а именно защитить ваши права. Нами это проверено!
Кроме того, в процессах нам понадобились услуги инженера и эксперта, Анна Сергеевна порекомендовала специалиста, к которому мы обратились для составления экспертного заключения. Данное заключение в последующем легло в основу решения суда, так как кроме экспертизы, эксперт еще провел аудит экспертизы, представленной нашими оппонентами, и выдал свое экспертное заключении о выявленных нарушениях, которые были допущены в процессе проведения первой экспертизы.
Цитадель права это реально команда, которая стоит на защите ваших интересов и реально охраняет ваш покой и что более ценно безопасность.
Второй процесс – наследственное право. Процесс тяжелый и не быстрый. С нами работали ТРИ адвоката из Цитадели права. Суд мы выиграли, но впереди у нас еще нелегкий путь по взысканию, того, что нам присудил суд.
Порекомендую я ли я и мои близкие Сабирову Анну Сергеевну для защиты прав своим близким и друзьям? – ответ однозначен ДА!
Относительно стоимости услуг мое мнение однозначно – за качество надо платить. Можно, конечно, экономно обратиться к вчерашним студентам юристам, но и результат будет прогнозируемым.
Хочу выразить огромное спасибо Анне Сергеевне. Профессионал своего дела. Ситуация с должником оказалась нестандартная,к кому бы ни обратился все адвокаты отказывались Анна Сергеевна после ознакомления предложила варианты действий, приступили к делу. Сегодня получил постановление в пользу своей компании. Всегда на связи, объясняет все тонкости в течение судебного делопроизводства. Ещё раз спасибо большое.
Я была втянута в сложную ситуацию, было очень страшно я сильно переживала по этому делу. Как хорошо, что я наткнулась на вашу компанию, а именно на Анну Сабирову! Она показала высочайший профессионализм, по ходу очень быстро изучила все нюансы моего дела. По ней видно, что она не против пройти лишнюю милю чтобы качественно помочь выполнить работу) она выслушивала все мои опасения (а их было много, даже очень)) и отвечала на все вопросы, которые у меня возникли тогда.. благодаря этому было куда проще справиться. Если не повезёт с адвокатом, как правило, то считай всё... Очень ловко она всё разрулила (не буду вдаваться в подробности самого дела..) и, как итог, настоятельно рекомендую данного адвоката всем, кто в поиске профессионала, готового дать всё от себя чтобы защитить ваши интересы!)
Так случилось, что нам потребовалось защищать свои интересы в рамках уголовного дела. Тема деликатная, что могу сказать - Сабирова Анна Сергеевна профессионал, нам повезло довериться ей. С первой встречи произвела впечатление надёжного человека и эксперта по уголовному праву, уверенно разъяснила нам все нюансы, на что мы могли рассчитывать, какие риски, поделилась обнадеживающим опытом из своей практики. Все было чётко от заключения договора до работы в суде, мы действительно чувствовали себя под защитой. Только благодарность от всей нашей семьи. Хоть и надеемся, что такие услуги нам больше не понадобятся, но если вдруг - то только к Анне Сергеевне!
В отношении моего близкого родственника было возбуждено уголовное дело по ст. 286УК РФ, к нему была принята мера процессуального принуждения в виде подписки о невыезде.
Уголовное преследование длилось 1 год и 8 месяцев, но, к огромному счастью, в поисковике мы нашли адвоката из города Екатеринбург, куда на следующий день я отправилась на беседу. Я обратилась к Сабировой Анне Сергеевне - специалисту с большой буквы.
Анна Сергеевна взялась за наше дело, когда у нас опускались руки, дала надежду, проконсультировала, всегда была на связи, т.к дело было очень сложное. И очень хорошо, что после её вступления в дело, было обнаружено, что оснований для возбуждения уголовного дела не было. Наша семья из Тюменской области многократно благодарна Сабировой
А.С. за её труд и помощь.
Рекомендую адвоката Анну Сергеевну всем, кто оказался в непростой жизненной ситуации. Наш сын был обвинен по народной статье,
обратились к Анне Сергеевне за помощью. Благодаря ее работе и заботе, мы смогли адекватно оценить и принять событие. Сын уже получил решение суда, срок ниже низшего.
Добрый день! Обращался в "Цитадель права" за помощью в решении спорного земельного вопроса. Заключил договор, предоставил необходимые документы и работа началась. Моим представителем была Сабирова А.С. За все время работы, а процесс затянулся, дело было очень сложное, никаких нареканий у меня не возникло, специалист грамотный и свое дело знает. Очень хорошо разбирается в данном вопросе. Нашел ее через интернет по хорошим отзывам от людей, ранее с ними работавшими. В ходе работы показала себя как первоклассный специалист, вопрос решила положительно. Особенно ценно в этой компании - это конечно подход и отношение к клиенту. Советую.
Не знал куда обратиться, хорошо что знакомые посоветовали Анну Сабирову, имели дело уже с ней. Вообще Анна Сергеевна как адвокат впервые в моей жизни помогла разобраться с проблемами по правонарушениям сына. Мне повезло, что именно с Анны Сабировой у меня произошло знакомство в сфере юристов. От наказания отпрыска уберегла, отделались просто штрафом, надеюсь больше таких проблем не будет. Величайшее ей спасибо!
За помощь в сложном юридическом вопросе хочу выразить благодарность Сабировой А.С. Меня незаслуженно обвинили в мошенничестве , и я был в отчаянном положении. Анна взялась за дело и продемонстрировала свой уровень профессионализма. Она тщательно изучила все материалы дела, разработала стратегию защиты и последовательно доказала мою невинность. Благодаря упорному труду и компетентности, удалось избежать обвинения и избавиться от статьи мошенничества.
Я обратился к адвокату Сабировой Анне, её контакт нашел в интернете, потому что следователь настойчиво пригласил меня в полицейский отдел. Как же было интересно смотреть на него, когда этот настойчивый следователь поменял выражение своего лица при виде адвоката со мной. Он тут же поменял свой агрессивный тон на спокойный и неожиданно пояснил, что пригласил меня как свидетеля. А сразу сказать нельзя было?! Адвокат Анна Сергеевна дала полные разъяснения и сопровождала меня до момента, когда мы покинули здание. Я очень благодарен вам за моё спокойствие и что вы помогли избежать излишних непредвиденных случаев.
Адвокат Сабирова это первый адвокат в моей жизни с которым пришлось мне разгребать бед по поводу правонарушения сына. И очень рад, что знакомство с юристами у меня началось именно с Сабировой Анной. Надеюсь бед больше не будет, спасла сына от наказания. Отличный специалист и прекрасный человек. Главное, что я хочу сказать, так это то, что я раньше думал, что знаю хоть что-то из юриспруденции... Оказалось мало. Спасибо Аня
Случилось так, что понадобилась помощь адвоката в Екатеринбурге, и я очень рад, что нам попалась именно Сабирова Анна Сергеевна, которая верно и стойко отстаивала интересы своего клиента. По итогу все прошло мягко и приговор оказался не таким жестким, как мы ожидали. Анна Сергеевна - профессионал своего дела, всем желаю таких грамотных адвокатов!
Хочу выразить огромную благодарность Анне Сергеевне Сабировой за неоценимую юридическую помощь в вопросе защиты моих прав на земельный участок.
В нашем городе оказалось очень мало юристов специализирующихся в области земельных отношений, а профессионалов можно пересчитать по пальцам.
Ситуация была сложная, очень многие юристы в нашем городе отказались, так как считали сложившуюся ситуацию безвыходной, и рекомендовали не связываться с чиновниками. Да, бороться предстояло с государственными организациями (Администрацией города и МУГИСО), что являлось для других юристов к которым я обращалась дополнительным препятствием. Моя ситуация не испугала Анну Сергеевну, она взялась за мое дело.
Никаких звезд с небес не обещала, все четко и профессионально. Используя все законные способы, огромный опыт, пройдя нелегкий путь судебных заседаний - мы победили!
Еще хочу сказать спасибо Людмиле Николаевне Галкиной, помощь которой в данном деле помогла достичь поставленной цели.
Словами не описать всю благодарность этим специалистам в решении моего нелегкого дела. Вы лучшие!!!!!!
Обратился к Сабировой Анне Сергеевне по имущественному вопросу. Все было решено в мою пользу. Очень хорошие специалисты все было сделано грамотно. Большое спасибо Анне Сергеевне.
Адвокат Сабирова проделала отличную работу, собрала все необходимые доказательства и помогла мне избежать уголовной ответственности за инцидент с хулиганкой. Я был реально не виновен, но понимал, что самостоятельно я не смог бы достичь таких результатов. Теперь я постараюсь не повторять подобных ситуаций и решать все споры и конфликты разумным образом) Спасибо, Вы хорошо потрудились!
Впервые решила нанять адвоката. За поиском в интернете я наткнулась на Сабирову Анну. Посмотрев отзывы я поняла что можно рискнуть, и было не зря! Благодорю за решение проблем Сабирову Анну решая профессионально и качественно указанную услугу. Сделала все необходимые доказательства для решения проблем. Дело выиграли, благодорю за хороший труд!
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо Анне Сергеевне, очень помогла мне в выигрышном бракоразводном процессе и разделе имущества! Грамотный и знающий свое дело адвокат! Рекомендую! С уважением, Мария!
Возникла сложная ситуация,связанная с семейными спорами,потребовалась консультация грамотного специалиста, с дальнейшим представлением моих интересов в суде. За помощью обратился к Сабировой А.С. Резудьтат впечатлил,давно не встречался с професионалами своего дела. Спасибо большое.Рекомендую,как большого и грамотного специалиста своего дела.
"Благодарю Сабирову Анну за профессионализм и качественно оказанную услугу. Помогла решить вопросы в суде по оспариванию сделки в процессе принятия наследства. Дело мы выиграли, огромное спасибо! Рекомендую
На протяжении нескольких лет получаю ценные консультации по всем юридическим вопросам у Сабировой Анны. Анна помогала мне решить вопросы по семейным, трудовым, административным и уголовным делам. Полностью довольна работой и результатом этого адвоката.
Как и все конторы, деньги взяли вперед а вопрос не решили. Речь и не идет об обещаниях выполненных работ. Речь идет о вашем подходе к работе. 1) Документы не приводите в порядок 2) плохой подход к своей работе и обязанностям, возможно и дело в вашей команде и то не факт 3) Доверие клиентов подрываете.
В общем как и все юр. конторы которые на потоке протаскивают по судам, а по факту какие дела стрельнут.
По этому советую 10 раз подумать прежде чем обращаться.
На протяжении нескольких лет получаю ценные консультации по всем юридическим вопросам у Сабировой Анны. Анна помогала мне решить вопросы по семейным, трудовым, административным и уголовным делам. Полностью доволен работой и результатом этого адвоката.
Обращалась к адвокату по наследственному спору, необходимо было представление в суде моих интересов. По итогу дело мы выиграли, я очень благодарна Анне Сергеевне. Настоящий профессионал своего дела, с огромным опытом и прекрасной репутацией в нашем городе.
Сабирова производит впечатление профессионала. С пару слов поняла суть происходящих процессов и дала грамотную оценку и консультацию. Рекомендую!
1
Show business's response
Плотон Щукин
Level 30 Local Expert
December 11, 2023
Обратился вынужденно. Находчивый инспектор ГИБДД решил выполнить план, выписал мне постановление о нарушении правил ПДД по уголовной статье. За дело взялась Сабирова Анна. Сказать, что доволен её работой - ничего не сказать. Она спасла мою жизнь, репутацию и деньги от неправомерных действий сотрудника ГИБДД и всей системы. Доказала лживость и злонамеренность его действий, направила на расследование дело уже в отношении него. Анна проделала просто невероятную работу.
Искренне желаю вам всего наилучшего и процветания. Ваш должник.
Моего сына задержали и отправили в СИЗО по очень тяжёлым статьям за сбыт и культивацию группой лиц, но благодаря адвокату Сабировой Анне Сергеевне удалось освободить под подписку, пока шло следствие, а это 2,5 года он был дома. В судебном заседании Анна Сергеевна смогла опровергнуть доводы прокуратуры в сбыте и группу в культивации. В результате вместо 11 лет сына осудили на 2,6 года. Огромное спасибо за Ваш труд, за то, что Вы всё это время были с нами.