Выражаем огромную благодарность Оксане Козловой из Layton, за профессиональную работу, оперативную помощь в подборе офисного помещения для нашей компании. По необходимым для нас критериям Оксана предложила различные варианты помещений, организовала встречу с арендодателем для просмотра и подписания договора. Оксана при коммуникации с нами, проявила себя как доброжелательный и компетентный человек, сотрудничество было комфортным и результативным. Спасибо большое!!!
Выражаю благодарность Дмитрию Савину из агентства Layton, за оперативность, компетентность и пунктуальность. Было комфортно сотрудничать в вопросе подбора помещения для офиса, все варианты Дмитрий направлял в формате коммерческого предложения, с указанием актуальной информации, что указывает на высокий уровень заботы о клиенте.
Встреча с арендодателем прошла в запланированное время на выбранном объекте, согласовали все пожелания нашей компании.
Ведение сделки от знакомства до подписания договора прошло высоко организованно.
В будущем планирую обращаться в Layton к Дмитрию Савину.
Благодарю за помощь и поддержку.
Выражаем благодарность Виктору Ли за помощь в подборе офиса для нашей компании. Виктор в течение одного дня подобрал для нас прекрасный офис на ВДНХ. При выборе учитывал все наши пожелания и был на связи фактически 24 часа. Хотим отметить, что Виктору удалось подобрать для нас за короткий срок помещение, которое соответсвовало нашим «хотелкам» и цене с учетом того, что мы искали самостоятельно офис около полугода