Приходили в кафе на завтрак. Тихая, спокойная, уютная обстановка с негромкой музыкой для фона - все так, как нам нужно было в наше особенное субботнее утро.
Наш завтрак был из обычных, так сказать, классических блюд - каша, сырники, блинчики, чай - всё было вкусно.
Я люблю сырники. Здесь они очень милые на вид и нежные на вкус. Подача их порадовала - ягоды, сметанка, варенье - красиво, как я люблю.
Спасибо за приятные впечатления.
Уютное , но в тоже время дорогого интерьера кафе.
Капучино порадовал, ожидал латте арт - получил 🙂
Меню разнообразное, глаза бросаются попробовать все!
Я выбрал омлет с топпингами и сырники, к сожалению спустя долгое время сказали, что сырников нет, предложили вежливо поменять на запеканку
10 из 10. Одно из самых любимых наших мест. Периодически ходим туда на завтраки. Очень вкусно готовят, обслуживание на высоком уровне. Десерты просто бомба. На завтрак люблю брать Бенедикт с беконом. Очень Рекомендую это место.