Сегодня была на приёме в Микрохирургии глаза на Ленина с мамой. Хотела сказать спасибо персоналу клиники за отзывчивость, грамотность и чёткость в работе. По результатам диагностики доктор сказал, что необходима операция по катаракте. Администратор предложил нам удобные даты для обследования перед операцией и записал на операцию. Все рассказали и объяснили. Спасибо Вам за работу. Мама очень довольна
Дальше регистратуры уже не было смысла идти, девушка оборвав на полуслове не дав объяснить проблему сказала что экстренной помощи у них нет,причем здесь экстренная я не поняла,спросила есть ли у вас специалист что бы сказал по поводу опущения века неврологическая проблема или их глазные дела на что она ответила что они глаза лечат!!!! Ну а я с чем пришла!!! Потом фыркнула сказала ну если хотите то можете конечно диагностику пройти если вам это надо,сообщила сумму диагностики. В общем ушли мы оттуда, не советую клинику на М. Горького!
Сделал коррекцию зрения в этой клинике, теперь смотрю на мир другими глазами в прямом смысле этого слова! Операция прошла быстро и безболезненно. Хочется отметить персонал клиники, который постоянно был на связи и сопровождал на всем этапе! Очень доволен, кто все собирается делать коррекцию, рекомендую!