Вроде все нормально, нормальный сервис,грамотные специалисты,но много маленьких "подводных"камней,брал гибкий мрамор,решил у них сразу взять клей и покрытие,в офисе у них нету,надо ждать и снова ехать к ним(терять свое время повторно), дальше доставка у них СДЭКом и ты ещё раз платишь и чем больше листов тем больше цена листов получается,а специалисты об этом умалчивают,при получении обнаружился маленький косяк изделия,так сначала предложили самому заделать а потом везти к ним и снова ждать, платить и т.п. при этом красиво говорят что клиентоорентированы, даже смешно, сам мрамор понравился,но буду ещё брать,но в другом месте.
Покупал здесь фасадные панели под кирпич. Выбор конечно тут большой, как говорится на любой вкус и цены низкие. Качество панелей хорошее, работать с ними "милое дело". В случае надобности буду обращаться сюда ещё.
В магазине покупали молдинг и карнизы. По ценам порядок, ассортимент большой. Отдельное спасибо за быструю обработку и отправку заказа. С количеством не ошиблись. Магазин советуем.
Заказывал внешнюю отделку дома. Оперативно посчитали смету, помогли с выбором материала для отделки. Работы начали немного раньше, чем планировали, когда еще весь фибросайдинг готов не был. Бригада, которая приехала с таким материалом работала в первый раз. Прораб Вячеслав на объекте появлялся эпизодически. В процессе работ смета увеличивилась 4 раза! Руководитель компании обещает больше, чем выполняет. По итогу работа выполнена, но сроки затянули на две недели (обещали выполнить за 3-5 недель, делали 7 недель). Продолжение работ (отделка цоколя) буду заказывать в другой компании.
Все отлично, согласовали заказ, внёс предоплаты 20%, через двое суток мой штакетник был уже готов. Единственное пожелание, чтобы предупреждали что цена только за наличку, при оплате по безналу +6%
Вместе с консультантами подобрали фасадные панели под камень, молдинги и карнизы. По деньгам вышло нормально и мы смогли вложиться в сумму, на которую рассчитывали. К качеству нареканий нет.
Недавно заказал штакетник,из Анапы.Реальная цена,качество хорошее,доставили в срок,даже раньше и без единой царапинки.
Особенно хочу отметить профессионализм сотрудников Алексея и Дарьи.
Благодарю.
Хорошая фирма, менеджеры знающие свое дело поставки отделочных материалов в срок , молодцы!
Show business's response
Анютка В
Level 22 Local Expert
February 11, 2024
Неплохой ассортимент гибкого мрамора, приятные сотрудники. Всё показатели, рассказали, рассчитали. Если нужно приехать и вживую посмотреть на необычные материалы, стоит заехать сюда.
Хорошо знаю "Лёгкий декор" не понаслышке, потому что систематически делаю у них закупки для отделки коттеджей заказчиков. Что очень нравится - так это, наверное, самый широкий ассортимент не только декора, но и теплоизоляции для труб, так что всё или практически всё можно найти в одном месте. Цены тоже хорошие держат, ещё и акции разные, можно неплохо сэкономить. Единственное замечание-пожелание - к сайту. Напишите про доставку, а то - возят по всему городу, а инфы об этом нет( Никогда не было проблем ни с наполнением заказа по наименованиям и размерам, ни по доставке - всегда вовремя. Отличный магазин, палец вверх.
Работают с фиброцементным сайдингом DECOVER. Думаю, это на сегодня один из самых бюджетных вариантов для отделки дома.
1
2
Show business's response
A
Anonymous review
February 26, 2016
Ну, раз решил написать пару отзывов, то продолжу. В "Легком декоре" я бывал трижды, летом и осенью 2015 года, пока шла внешняя отделка моего дачного дома. Язык не поворачивается назвать домик сторонами 6х6 метров загородной резиденцией, но все равно его стоило украсить.
Покупал я здесь фасадный декор из пенопласта - недорого и сердито. Проверял дом на новогодних каникулах - зиму и морозы декор пережил отлично, внешнего вида не потерял.
Хочу отметить увлекательные рассказы консультантов про декор фасадов, правда, интересные вещи говорили. И возможность посмотреть как бы в жизни почти весь ассортимент товара.
1
2
Show business's response
A
Anonymous review
September 4, 2015
Время работы и местоположение - единственные минусы этого магазина, я могу его посещать только по выходным, когда там большой наплыв народа.
В остальном вижу только плюсы: интересная выставка внешнего декора, адекватные цены, толковые продавцы, качественный монтаж. Заказывала установку молдингов - товар привезли через 3 дня (но наш поселок находится в 150 км от города, простим уж), установили тоже за один день, но работали часов 10.
Моя субъективная оценка: 85 процентов из 100 :))
Постараюсь написать короткий, объективный отзыв с фактами и ценами.
8 сентября в Легком декоре я купил иск. камень Рамо для облицовки фасадов. Образец был представлен на выставке внутри магазина. Купил уже окрашенный камень "Тауэр", но есть возможность купить без покраски, по более низкой цене. Кв.м. стоит 737 р, итого я потратил 36850 р. Т.к. заказ был на 50 квадратов, то доставка даже по области мне была бесплатной (кажется, у них бесплатно от 30 или 40, но нужно уточнить).
Камень доставили через 2 дня, сгрузили возле ворот. Устанавливали камень сторонние работники, хотя в Легком декоре можно было заказать монтаж, но мне так было удобнее.
В самом магазине всегда "движуха", но консультанты ухитряются справляться.