Добрый день!Несмотря на множество магазинов парфюмерии и косметики,у Лэтуаль немало посетителей.Раньше в действии была золотая карта,выгодно покупала дорогие духи и хорошую тушь.Теперь перешла на косметические товары,резервирую их на сайте и получаю готовый заказ.При таком разнообразии продукции, в магазине глаза разбегаются и как правило покупаешь лишнее или не то,что планировала.Дома же на сайте спокойно отследила всё представленное,почитала отзывы и купила.Придя в магазин,посмотрела товары со скидками и что-то ещё добавила.Очень удобно,всем советую.Кстати летом приличные скидки,беру с хорошим сроком годности про запас,например патчи,держу в холодильнике.Мне нравится Лэтуаль и его сайт.Всем спасибо.С уважением Гордеева Е.В.
Наш ,уже давно зарекомендовавший себя, парфюмерный магазин. Возможно не очень широкий ассортимент, но на праздники выручает всегда с подарками. Внимательные продавцы- консультанты, всегда окажут помощь в выборе подходящего товара.
сделайте что нибудь со своей систематизацией выдачи интернет заказов. я потратила 20 минут своего времени, чтоб наблюдать как охранник и Лариса ищут заказы среди огромной горы одинаковых пакетов. это чудовищное неуважение к своим покупателям и сотрудникам.