Любимое место моей дочи, ходили в садик больше года. Очень понравилось заниматься Английским с Зами, очень внимательная и заботливая по отношению к деткам. Скоро вернемся в Россию и прийдем в эту атмосферу любви и заботы. Да, и там очень вкусно готовят. Спасибо, что есть такие места для наших малышей.
Хороший детский садик, ребенку очень нравится туда ходить, большая территория с игровыми и спортивными площадками. Добрые и внимательные воспитатели, особенно Надежда Григорьевна. Рекомендую.
Искали сад поближе к дому, посоветовали Лимонию. Из плюсов так же английский и танцы. Сперва конечно присматривались, но ребёнку понравилось сразу. Имена воспитателей упоминал чаще, чем нас и бабушку))). Да и без ужина никогда не хотел уходить (хотя накормить его раньше было не просто.
В общем рекомендую. Добрый и хороший сад!
Ходили в этот садик всё лето, дочке очень понравилось, ходили гулять в парк, постоянно что-то делали. С детьми реально занимаются. Обязательно придем еще, когда вернемся в Россию.
Посещаем этот садик с сентября. Я очень довольна, сын тоже бежит с радостью. Спасибо огромное воспитателю Надежде Григорьевне, что создают такую доброжелательную атмосферу.
Садик премиального уровня, очень добрая атмосфера. Группы небольшие- каждому ребенку максимум внимания. Английский, интересные занятия, праздники. Дочка просится каждый день - когда мы пойдём в садик? Шикарные места для прогулок. Ребенок счастлив)