Приятное заведение, чисто, уютно. Пицца вкусная, выбор блюд большой. Есть летнее кафе, не очень удобно что столики на улице стоят на таком месте, где проходимость народа большая, и каждый смотрит что ты ешь, как ты ешь)))
Во-первых, когда мы пришли в это заведение, все пошли мыть руки. Тёплой и горячей воды не было вообще, и пришлось мыть руки ледяной водой. Во-вторых, одно из блюд несли почти полтора часа. Это блюдо было хачапури. В-третьих, под одним из диванов валялось стекло. В-четвертых, за всё время пребывания там к нам ни разу не подошли и не убрали со стола посуду, с которой мы уже поели. Когда нам принесли одно из блюд, «пиццу», принесли тарелки для двоих, а нас было трое. И последнее: когда мы хотели оплатить заказ, на нас никто не обращал внимания минут пятнадцать, пока мы не постучали вилкой о стакан. Сами блюда нам понравились на вкус, и всё, что нужно, принесли горячим, а холодное — холодным.
Уютное место, большой ассортимент еды, ооочень демократичные цены в сравнении с ресторанами. Живая музыка радует. Дискотека кому за... Но очень зажигательно. Вообщем, кто хочет потанцевать не под клубную музыку вам сюда.