Очень нравится индивидуальный подход по самому обучению в этой школе и индивидуальный подход по графику посещения. Программа, по которой проходит обучение и подача учителя доступна и эффективна для новичка, которым являлась моя дочь. Ранее несколько лет ребёнок изучал в школе только немецкий язык (как основной), при переводе в другую школу столкнулись с ситуацией, что нужно изучать английский язык, как основной и нагонять других учеников быстрыми темпами. С задачей справились, благодаря дополнительным занятиям в этой школе. Огромное спасибо! И ещё, хотела бы отметить, что на все праздники в течении учебного года здесь создают соответствующую атмосферу для детей (соответстующий декор и украшения к каждому событию), это создаёт настроение и атмосферу радости. Детям дарят приятные мелочи и подарочки. Мы с ребёнком довольны!
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашей любимой школе Английского!Ребенок занимается уже два года с огромным удовольствием.А главное мы видим отличный результат!Преподаватели находят подход ко всем ребятам.Не устану рекомендовать это место.Спасибо за ваш труд,за то что дарите детям возможность без труда усваивать новый язык!Мы даже не переживаем,что сын не справится с нагрузкой в школе,потому что подготовлен на все 100!
Отличное место для дополнительных занятий английским! Есть и занятия с русскоязычными педагогами, и с носителем; радует, что можно подключиться онлайн, если уехали или ребенок приболел. Кабинеты просторные, не душно и не холодно. Ребенку очень нравится работать на интерактивной доске. Вообще видно, что коллектив работает с душой, приходишь за ребенком и так тепло встречают😊 к каждому празднику готовятся, красивые фотозоны в центре, поздравления от учащихся. Спасибо let's go!
Мы в восторге от «Let's Go». Наш сын изучает там английский язык, а дочь готовится к школе. Обучение комфортное по стоимости и самое важное – высокого качества. Видны успехи у обоих детей: младшая уже читает слоги, а старший теперь самостоятельно справляется с домашними заданиями, хотя раньше ему часто помогали. Посетив открытый урок, я смог увидеть весь учебный процесс своими глазами и пообщаться с педагогом – остались исключительно приятные впечатления.
Благодарим за ваш труд,мы обязательно продолжим заниматься именно у вас!
В центре занимаемся первый год, но прогресс сразу стал заметным!
Атмосферу создают всегда люди - с порога нас встречает Галина- администратор. Очень вежливая и знающая. Екатерина-методист и другие преподаватели внимательные и открытые.
Атмосфера на уроках дружелюбная, преподаватели и дети говорят только на английском языке. Подсказывают, если ребенок что-то не допонял. Задания на уроках разные, игровая больше, для меня это было очень важно, чтобы ребенок в дальнейшем с любовью и желанием изучал язык.
Дети -сын и дочь бегут каждый раз на занятия!
Благодарю всю команду центра.
Хочу выразить благодарность школе и отдельно преподавателю Анне. Нам повезло попасть именно к ней, оче нь профессиональный, чуткий, внимательный специалист. Ребенку все понятно, самостоятельно выполняет домашние задания, в школе справляется , учится на 4 и 5, мы забыли о проблемах с английским. Анна очень приятная в общении, всегда расскажет как дела у ребенка, если в этом есть необходимость. Рекомендую эту школу!
Отличный центр иностранных языков. Ходим сюда третий год. Результат в школе - пятё рка. Дочке нравится очень преподаватель Екатерина, спасибо ей большое отдельно! Центр проводит много дополнительных мероприятий, летом интересная онлайн-программа, очень удобно, можно заниматься и в отпуске. Мы довольны, рекомендуем👍
Lets go несколько лет назад стал для меня местом, в котором я не только получила знания, но и обрела единомышленников!
В центре прекрасно было всё: и администратор, и интерьер, и в особенности преподаватели! Выражаю огромную благодарность Екатерине, которая заложила прочный фундамент знаний по английскому языку!
Let's go – место, в котором всё на высшем уровне! Желаю успехов и процветания!
Замечательный языковой центр! Высокое качество преподавания за приемлемую цену. Проблем с английским у детей больше нет, занимаются с большим удовольствием, нет никакого напряга в обучении, все поадется очень легко. В конце года я была очень приятно удивлена, когда услышала, как мои дети разговаривают на английском. Я даже не знала, что мои дети так могут)) И это только за 1 год обучения. Также хочется отедельно отметить качество административной работы в центре. Администратор очень приятная в общении, вежливая, всегда на связи, всегда ответит на вопрос, поможет подобрать время отработки (кстати, еще один плюс - бесплатные отработки пропущенных занятий), еще и напомнит об отработке или переносе занятия. Мы с детьми остались очень довольны. Спасибо всему коллективу центра.
Рекомендуем этот языковой центр! Наш ребенок был абсолютно демотивирован школьными уроками. Пробовали нанять репетитора - стало не хватать разговорного и в целом, у нас очень общительный ребенок и его лучше всего стимулирует окружение. Попробовали заниматься в группе в Lets go - супер! Спустя несколько уроков он сказал "я и не знал, что можно так интересно изучать английский!" На занятия летит; нам, родителям, радостно,сами знаете, нелегко заставить подростка. А здесь и заставлять не приходится. Вы волшебники!
В школе Let's go сын занимается первый год, второклассник. Результат нам очень нравится: сын быстро научи лся читать, не боится, что урок на английском - всё понимает! В школе твердая "5", говорит, что легкотня 😁 Очень рады. В центре приятная атмосфера, все доброжелательные, любой мой вопрос сразу проясняется. Ещё отдельно отмечу аудитории и ресепшн - просторно, чисто, а какие украшения чудесные ко всем праздникам! В общем, английский у нас теперь на первом месте 😀 Спасибо!
Замечательный преподавательский состав. Спасибо большое Екатерине! Готовились вместе к ЕГЭ. Отличная тактик а преподавания, самое главное, что не только интересно, но и супер эффективно! Советую всем.
Школа класс! Прокачиваю здесь английский и китайский онлайн. Очень круто, что есть уроки с носителем и телемост с другими странами! Учителя все отличные. Спасибо!!
Лучший языковой центр в районе!Дети занимаются четвертый год.Педагоги-супер,к каждому ученику найдут подход.Уроки интересные,с мини играми для закрепления материала.Администратор всегда доброжелателен и поможет решить любой вопрос.Однозначно рекомендую этот центр!
Дочь занимается в данном центре уже 7 лет.Профессиональный коллектив преподавателей,интересные уроки и учебные материалы!На занятия ходит с удовольствием!В этом году летом ввели новый курс-разговорный интенсив-очент понравилось!Дочь даже расстроилась,что 11 августа курс закончилсч,а это очень о многом говорит!) Спасибо команде школы
А
Арсений М.
Знаток города 2 уровня
10 сентября
Лучший языковой центр в районе!Дети занимаются четвертый год.Педагоги-супер,к каждому ученику найдут подход.Уроки интересные,с мини играми для закрепления материала.Администратор всегда доброжелателен и поможет решить любой вопрос.Однозначно рекомендую этот центр!
Ещё
1
Татьяна С.
Level 4 Local Expert
January 9
Прекрасная школа! Приятная атмосфера, очень приветливый администратор, толковые преподаватели (мы занимались у двух), нас полностью устраивает обучение. Радует, что есть возможность дополнительной практики - телемосты, квесты на английском, летний интенсив. Хотели бы ещё попробовать летний лагерь. Спасибо за отличную возможность изуч ать английский в нашем городе!
Крутая школа, мне нравится тут учиться!✌🏻 Учителя всё-всё объясняют, не как в школе, на занятиях много разговариваем на английском, веселые флешмобы проводят. Хочу у вас учиться всегда 😁
Очень хорошие педагоги, отличная организация учебного процесса. отличное помещение где проходят занятия. Дочь после обучение в этом центре сдала ОГЭ по английскому на отлично. Новый педагог в колледже очень высоко оценил уровень знания английского языка дочери.
Очень хорошие преподаватели. Ребенку стало интересным изучать английский язык. Улучшились оценки в школе. Малочисленные группы-удиляется внимание каждому ребенку. Удобное расположения центра.
Отходили в этот центр год, результаты средние, для общего времяпровождения нормально, но глубоких знаний не получили, в этом году столкнулись с полным равнодушием руководства и администратора, на мою просьбу детальнее разбирать грамматику, услышала, делать ничего не будем,у нас такая методика, отправили идти искать другую школу, найти школу не проблема или взять репетитора, но отношение ко мне как родителю меня поразило, это бизнес, ни о каком результате речи тут не идёт. Пусть это останется на их совести. Никому не порекомендую эту "школу". Улыбаются только когда платишь и к ним как родитель не приходишь. Можно было бы поставить оценку ниже поставила бы.
1
Show business's response
Амалика В.
Level 2 Local Expert
October 28, 2024
Отличная школа английского языка! Преподаватели – настоящие профессионалы, уроки всегда интересные и насыщенные, а методика позволяет быстро усваивать материал. Все классы оборудованы интерактивными досками и компьютерами. Рекомендую всем!
Эту школу моя дочь посещает почти два года. За время её обучения тут дочка значительно продвинулась в изучении английского языка. Мне нравится, что в Let'go преподаватели реально учат детей языку. Методика оригинальная, интересная.
Хочу выразить благодарность методисту Екатерине,сыну давался английский язык с трудом,занималась с ним в сентябре дополнительно..Сейчас проблем нет.Такого отношения мы не встречали🌹🌹🌹
Отличный языковой центр,сыну очень понравилось и у него есть желание идти туда е щё раз.Он мне рассказал что там добрый учительский состав.Обьясняют хорошо.Рекомендую.Спасибо большое!
Спасибо большое языковому центру Let's go! Мой непоседа первоклассник с воодушевлением рассказывает, как ему всё нравится! Ждёт с нетерпением следующее занятие!
Хочу выразить благодарность за проявляемую заботу о моем сыне.Администратор забирает с продленки п риводит на урок и после урока отводит опять на продленку. Преподаватель очень хорошо объясняет, Артем сам делает английский.Сама школа светлая ,кабинеты проветриваются. Советую всем этот центр
Эту школу моя дочь посещяет два года. За время ее обучения тут дочка значительно продвинулась в изучении А нглийского языка. Мне нравится, что в Leat's go преподаватели реально учат детей языку методика орегинальная,интересная.
Мы решили заниматься именно в этой шк оле из за соотношения цены и качества. Лучшего предложения в нашем городе мы не нашли. Ребенок с удовольствием занимается даже дома, уроки проходят с использованием интерактива и игр. преподаватель Анна всегда очень внимательна к детям. Так же хочется отметить интересные дополнительные мероприятия, мастер классы и тематические уроки 👍🏻
Отличный языковой центр, сын занимается 3й год. Пришли во 2 классе, когда в школе на алфавит выделялось всего 2 урока, а потом уже требовали уметь читать на английском. Здесь все изучили, читать научили, теперь в школе по английскому всегда 5, с удовольствием расширяем свои знания. На выходных периодически ходим на детские мастер классы, если нужно с удовольствием и пользой для учёбы, рекомендую данный центр. Отдельное спасибо администратору Галине за доброе отношение к детям, ответственный подход и оперативность в работе!
Мы искали сыну (он учиться в 7 клласе)хорошую школу по английскому языку и были очень рады когда попали именно в эту школу.Прекрасные, профессиональные педагоги.Мой сын в полном восн
На данный момент изучаю английский язык именно в этом языковом центре.За все время,что я там провел(4 месяца) у меня не появилось ни одной жалобы.Наоборот,меня там все абсолютно устраивает.Преподавадатели хорошие,как и сами условия занятий.
Ребенок ни первый год занимается в центре, и всегда доволен занятиями. Мотивация изучать английский сильно возросла, потому что преподаватели - начтоящие профессионалы своего дела! Все проблемы со школьной программой давно позади, сейчас у ребенка появилось желание углублять знания и совершенствовать устную речь. Безмерно благодарны всему преподавательскому составу и организаторам программ! Всем советуем!
С сентября на английский язык ходят двое детей первоклашка и шестиклассник. В самом центре очень уютная ато мосфера. Молодые педагоги, которые нравятся деткам. Дети бегут на занятия с удовольствием. Ещё хочется отметить доброжелательную и улыбчивую администратора Галину🌸
Прекрасная школа!Ходим второй год,ребенок занимается с удовольстаием,под ача материала превосходная,запоминают все быстро,в школе виесте с таким английским учится легко)Спасибо большое!
Самая лучшая школа в нашем микрорайоне. Профессиональные педагоги, внимательный менеджер! Ребенок всегда с удовольствием ходит на занятия и в школе получает хорошие оценки, участвует в олимпиадах. Думаю это отличный показатель, обязательно буду рекомендовать своим знакомым!
3
Мария Винчестер
Level 3 Local Expert
March 26
Прекрасное место для начинающих и уже несколько знающих язык. Преподаватели рады объяснить то, с чем у вас возникают трудности. Если вы хотите заниматься в группе – не переживайте, каждому предоставят слово и не обделят вниманием со стороны учителя
Занимаемся в этой школе уже четвертый год, у ребенка достаточно неплохие знания, а главное, нет проблем с английским языком в школе. Хорошие преподаватели, очень приятная атмосфера, удобное расписание, нам все нравится! Рекомендуем
Дочь ходит уже третий учебнй год.Преподаватели понимающие,добрые,отзывчивые.Дочке нравится.Летом также есть возможность записаться,чтобы не терять уровень языка.Я доволен!
Очень хорошая школа! Спасибо профессиональным преподавателям за комфортную атмосферу и интересные уроки. Всегда учитывают пожелания и подбирают оптимальное расписание
Моя дочка начала ходить в эту школу уже в старших классах, после одного года занятий я перестала волноватьс я за английский язык в обычной школе. ЕГЭ она по английскому не сдавала,т.к. не было необходимости, но в центре сдавала международный экзамен. Успешно! Спасибо преподавателям, что поддержали стремление выучить язык,за их терпение и профессианализм. Ещё хочу отметить администратора Галину, всегда доброжелательна, всегда на связи с нами родителями. Успехов этому центру! Мама студентки Александры.
Очень качественный языковой центр.Ребенок пришел и говорит что ему очень понравилось.Записала второго ребенка му тоже понравилось.Рекомендую этот центр.Спасибо
2
Дарья Маненина
Level 7 Local Expert
September 18, 2024
Отличная школа с высоким уровнем преподавания, все педагоги- настоящие профессионалы. Ребёнок идёт на занятия как на праздник, в школе повысилась успеваемость, так что всем очень рекомендую это место👍
Прекрасный центр! Просторные кабинеты, интересные уроки и профессиональные педагоги :) Занятия всегда интересные, с интерактивными заданиями и играми, так что обучение в удовольствие. Материал преподносится доступно и понятно. Администратор всегда готова помочь и подсказать по всем интере сующим вопросам. Однозначно рекомендую!
Хочу выразить большую благодарность всему коллективу! Спасибо за Ваш труд!!!
Уровень английского язык а стал выше.
Дочке 12 лет, ходит на занятия с удовольствием.