Круто
Расположение под открытым небом. Например, в курортном комплексе «Аквамарин» перед экраном на зелёной траве расположены комфортные кресла.
Бесплатные показы. Расписание публикуется на сайте «Мой Севастополь».
Наличие удобных сидений. Например, на пляже «Учкуевка» вместо сидений используются кресла-мешки.
Один из примеров летнего кинотеатра в Севастополе — кинозал на пляже «Учкуевка». По вечерам здесь бесплатно показывают советские и российские фильмы, а вместо сидений — удобные кресла-мешки.
Всё отремонтировали ,привели в порядок приятно провести мероприятие, спасибо руководству города кто ценит и ремонтирует строит в городе что-то новое а старое востанавливают.
Посетили кинотеатр 9 мая 2024г. Там был показ военного фильма про оборону Севастополя "Море в огне" 1970г. Сеанс в 20.30 абсолютно бесплатный. В последующие дни должны были показывать современные фильмы военной тематики.
Так вот, что касается кинотеатра, то конечно нужно предусмотреть несколько нюансов перед его посещением, чтобы остались положительные впечатления. Обязательно нужно запастись пледом! Сиденья пластиковые - холодные. Ветер гуляет в периметре (это ведь площадка без крыши), поэтому нежно выбрать комфортное место. И самое главное -фонарь перед входом отсвечивает экран! Вот этот момент уже никак не зависит от посетителя... и я снижаю за это звезду.. Возможно сотрудники и владельцы заведения как-то исправят этот фактор.
В целом это классно, романтично, современно!
С удовольствием ходим на городские мероприятия, проходящие на "Ракушке". После многострадального ремонта стало лучше, лавочки удобные и ноги не подворачиваешь, как раньше.
Когда открыли летний кинотеатр и фильмы показывали советские. И мультфильмы и конц ерты. Все было хорошо и прекрасно. Но на следующий год всё стало меньше работать летний кинотеатр . А теперь и вообще не работает. О чем тут говорить?🤔😏🤗
Не понимаю почему здесь это отображается как "летний кинотеатр". Ни разу фильмов там не видел. Это сцена где обычно выступают "народники" или дети с отчетнымм концертами.
В начале приморского бульвара и расположен летний театр. Пока, редко проходят мероприятия, надеемся на то, что будет загружен регулярно. А предыдущее здание открытое в 1884 году, до наших дней не дожило.