Занимаюсь в студии Levita с 2023г. Уютная, приятная атмосфера, чистота, грамотные преподаватели, удобное расположение, так как живу в этом районе. Есть разные направления, направлены на все группы мышц. Наконец-то подтянула свое тело в желаемую для себя форму, занимаюсь с удовольствием. Хочу сказать огромное спасибо администраторам и педагогам, особенно педагогу Ирине, ее позитивному настроению и грамотному подходу к каждому клиенту. По моим рекомендациям, сестра начала ходить в студию Levita.
На занятия в студию хожу уже полгода. Различные направления тренировок, очень удобное расписание занятий. Чисто, уютно, приветливые, отзывчивые администраторы. Очень нравятся занятия под руководством тренера Дарьи Ж. Внимательная, приятная, грамотная девушка. Спланированная тренировка, ровный спокойный темп во время занятия. Дарья всегда показывает упражнения, консультирует и подправляет; если что-то не получается, помогает заметить упражнение. Благодарю Дарью за отличное настроение и самочувствие после занятия!
Отличная студия, прекрасная женская атмосфера, особенно хочу отметить тренера Ирину, которой теперь не изменяю 😀🫶🏻 С ней вы почувствуете все свои мышцы на максимум, растяните даже самые не тянущиеся связки, а на хореографии почувствуете себя прекрасным лебедем🤍
Ирина - тренер мотиватор, с ней вы точно не позволите себе лениться, и услышите в свой адрес только комплименты!