Очень вкусная кухня! Гуляш просто бомба, харчо очень сытное, плов и голубцы тоже очень вкусные! Обслуживание очень быстрое, выбор большой, все чисто и цивильно, даже есть стульчик для маленьких детей, актуально было для моего годовалого сына)
Очень дёшево, на 4 людей вышло 1800)
Летом были в этом Кафе ..еда очень вкусная..в помещении очень чисто..персонал вежливый..рекомендую посетить после долгой дороги передохнуть и попробовать ароматного чая с горными травами..спасибо большое за заботу 🥰будем проездом обязательно заедем ещё
Посетила это место дважды, проездом по пути в Краснодар. Первый раз была поздно ночью, часа в три, посетителей не было, пить и есть не хотелось. Мы воспользовались дамской комнатой. Приятно удивило, что можно было расплатиться картой за эту услугу. Когда возвращались домой из Краснодара, в этом кафе перекусили: взяла суп с лапшой и рыбу амур. Еду нам разогрели в микроволновке, ждать долго не пришлось. Я не прихотлива в еде, мне понравилось, вкусно, не жирно. На раздаче было много выпечки, всё аппетитно выглядело. Не пробовала. По пути в Краснодар здесь можно перекусить, воспользоваться туалетом, есть стиральная машинка. Кафе удобно расположено, машин и автобусов было мало, места для парковки есть.