Искала номер для одноместного проживания в центре по приемлемой цене. Также, немаловажным аспектом для меня являлся интерьер. Осталась довольна выбором! Расположение супер, в пешей доступности ключевые точки и достопримечательности,через дорогу Магнит.
Вид из окна был на улицу, так что очень приятно было сидеть на подоконнике и наблюдать за прохожими.
Номер светлый, уютный, все новое. На небольшой кухне есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи или чтобы комфортно позавтракать. Есть фен, полотенцесушитель и много полезных мелочей по типу щетки, ложки и сушилки для обуви, губки для мытья посуды, одноразовые полотенца. А вот зонтик берите с собой, пригодится :) Также есть дозаторы с жидким мылом, шампунь и гель для душа. В общей зоне есть утюг и стиральная машинка. Вообще, у меня возникло ощущение, что я как будто у себя дома, так как есть практически все, чем пользуюсь ежедневно, и не было необходимости покупать или привозить с собой.
Номер может и небольшой, но мне одной было вполне комфортно. Тем более, что я в нем практически не находилась. Я была готова к тому, что будет недостаточно места для хранения, так что привезла с собой тонкие вешалки, чтобы комфортно все развесить на крючки (хотя надеялась на напольную вешалку, конечно). Из минусов хочу отметить также то, что неудобно было с чемоданом подниматься по лестнице на третий этаж. Лифта нет. Так что лучше не брать тяжелый багаж. Также возле дома в сквере может быть шумно, так как Петербург живет и по ночам. Но эту проблему можно решить, закрыв окно и включив вентилятор (как я понимаю, номер с кондиционером в центре тяжело найти). Еще спасали шторы блекаут. А утром можно наблюдать спящих на лавочках людей, но в этом свой колорит :) Что меня немного расстроило, так это то, что за неделю в моем номере так и не убрались, хотя было отмечено, что уборка раз в 3 дня. Но если для вас это принципиально важно, советую сразу писать администратору, а не ждать, как это делала я.
Хочу отметить отличную работу администратора апартаментов. Очень вежливо и понятно все объясняет. Идет навстречу. Меня заселили даже раньше положенного времени и продлили по просьбе тот же номер еще на один день.
Номер 🔥👍 Отличное расположение , рядом Невский, в шаговой доступности кафе, магазин.Вся техника работает, горячая вода всегда. В номере есть все, что нужно для полноценного отдыха, дизайн отличный.Фото соответствуют как на сайте. В следующий раз только в эти апартаменты!
Благодарю за прекрасные апартаменты в центре города! Искала апартаменты для мамы. Прекрасная студия с удобнейшей кроватью, диваном, кухонной поверхностью, где есть все (в т.ч. электроплитка, микроволновка, чайник, холодильник). Внутри новейший и чистейший качественный ремонт. Есть все необходимые вещи, а также смарт тв с выходом во все приложения. Все соотвествует фотографиям на 100 процентов.
Наши окна выходили на улицу Маяковского (2 этаж), приятный вид на деревья! Место расположения максимально удачное для тех, кто не хочет жить на многолюдном невском, но предпочитает добираться до всех центральных достопримечательностей. Внизу булочная Вольчека, прекрасная кофейня, книжный, магнит и улыбка радуги. От московского вокзала быстро пешком, до невского и литейного тоже. Особенно приятно, что ремонт сделан в старой парадной, где раньше было намного все печальней - сейчас приятно заходить, все побелено.
Заселение удобное, бесконтактное, все максимально продумано. В общей зоне есть стиральная машина, гладильная доска, утюг.
Администратор всегда был на связи и когда понадобилась помощь, принес доп вещи по запросу. Уборка чистейшая.
Зоны роста:😊 Поскольку сеток на исторических огромных окнах нет, летом были комары. Почему-то фумигатор (который прилагался- спасибо!) не спасал, а возможности закрыть окна не было, потому что было душно.
Для тех, кто любит открывать окна и очень чутко спит, потому что на маяковской по утрам бывает шумно.
Рекомендую данные апартаменты для заселения. Прекрасное место, замечательное отношение к гостям.
Мне очень здесь понравилось)
Чудесный уютный номер, стильно оформлен, много приятных деталей. Чисто, новенькое все. Удобная кровать, белоснежное белье и полотенца. На кухне есть все необходимое, посуда, чайник, плитка, чаёк. Продумано все, чтобы было удобно (от полотенцесушитель до крючков и розеток). Было очень приятно тут находиться, даже хотелось оставаться подольше.
Удобное бесконтактное заселение, подробная инструкция, вай фай хорошо работал. Соседей не слышно было. Есть кулер.
От всех достопримечательностей и Московского вокзала близко, вокруг полно кофеен, ресторанов.
В общем, 10 из 10)) очень довольна выбором))
Проживали 3 ночи в данном отеле с ребенком. Расположение просто СУПЕР! Все очень чистое, новое, все необходимое в наличии, никаких замечаний! Санузел просто шикарный! Бронировали УЛУЧШЕННЫЙ номер почти за 2 месяца до поездки. Но, мне кажется, наш номер не был улучшенным. Не знаю, почему так получилось, администратор, который связывался с нами, никаких комментариев не дал... В нашем номере не было шкафа!Вместо него была какая то пластмассовая хлипкая вешалка, которая изогнулась под вещами. И почти полностью закрыла собой зеркало на стене. Соответственно, в номере был хламовник из вещей ((( так как их просто некуда было положить, совсем!! Располагайтесь на подоконнике и смотрите в окно - говорили они! Но это было сделать невозможно, тк на одном подоконнике пришлось положить личные вещи, а на втором были сложены полотенца и доп белье для дивана... Ну и вид, честно говоря, у нас был так себе. На стену дома и лысую площадку... Также в номере не было журнального столика, его, конечно, и поставить было некуда, места очень мало. Это меньшая проблема, чем отсутствие мест хранения вещей, но если бы он был, как заявлено на фото, было бы приятнее посидеть вечером на диване. В общем, мне кажется нам дали обычный одноместный номер, куда поставили доп место для ребенка в виде диванчика. Мы все равно, однозначно, хорошо провели время в Питере, но осадочек остался.
Останавливались в апартаментах с 19-21/12/23г. И остались очень довольны!🧳
👍🏻Плюсы:
-Удобное расположение (большинство достопримечательностей в пешей доступности)
-Красивый и чистый номер
-Есть всё необходимое и даже больше
-Доступная цена
-Рядом магнит, пекарня Вольчика и крутое паназиатское кафе🔥
👎🏻Минусы:
-Нет багажной комнаты хранения (предлагали оставить вещи в коридоре, но на наш взгляд, это не очень безопасно)
☝🏻Особенности:
-За 1 день до заезда получаете письмо-квест по заселению (пароли от дверей), при заселении залог 2 тыс.
Определенно рекомендую, ещё вернемся!❤️
Апартаменты понравились. Интерьер хороший за свою цену. Очень удобно расположены. Есть все необходимое. Есть даже стиральная машина в общей зоне (не пользовалась 🙂).
Мало места чтобы повесить одежду.
Вода греется бойлером и может такое случится что в конце мытья будет только холодная (но если б знать об этом заранее можно рассчитать чтобы хватило).
Под окном может собраться шумная компания, мне спать не мешало, мужу немного мешало☺️
Свежий ремонт, всё новое, прекрасное расположение, пешком до Спаса на Крови и до Таврической оранжереи ок оло 20 минут, на первом этаже булочная и кофейня.
Белоснежная постель и полотенца.
Чистейшая сантехника.
Номер небольшой, но всё необходимое есть.
Бесконтактное заселение, администратор на связи через ватсап.
Прекрасный вид из окна.
Нужно быстро принимать душ, иначе горячая вода быстро заканчивается.
Маленькая раковина, на фото в описании номера была больше.
Мне все очень понравилось, улица Маяковского прекрасна. В номере чисто, все есть, на все вопросы можно найти ответ быстро. Класс, буду в Питере- буду останавливаться еще, спасибо!
Отдыхали с мужем в апреле, очень все понравилось ! Были в номере 10. Новый , чистый , аккуратный , свеженький номер. Идеальное местоположение , самый центр города.
Мы остались очень довольны) Вернулись бы еще!
Единственное , что очень плохо работал вайфай и не хватало одноразовых тапочек :)
Волшебное место с прекрасным видом из окна. Большую часть времени я проводил на большом подоконнике с кучей подушек созерцая прохожих. На мой взгляд это очень романтично. Качественный и свежий ремонт в приятных тонах, чистота и комфорт. Очень доброжелательный персонал, администраторам отдельное спасибо. Рекомендую остановиться именно в этом месте, так как тут максимально можно прочувствовать всю прелесть Питерочка!
2
Show business's response
Марина Парканова
Level 13 Local Expert
March 14, 2024
Останавливалась в данном месте на 3 дня . Очень красивый номер , уютно , чистенько . Прекрасный вид из окна , можно сидеть на подоконнике и наслаждаться красотой 😍 Удобное бесконтактное з аселение. На первом этаже находится булочная , в пешей доступности много магазинов и кафе , тц, метро . Получила огромное удовольствие от пребывания здесь .
Из минусов разве что низкая шумоизоляция , но меня всегда спасают беруши )
Очень понравился номер (улучшенный комфорт): три больших окна во двор и соседнюю улицу, много света; отличный ремонт, душ туалет в полном порядке; продуманная компактная планировка. Вольчека в здании отдельно греет душу : -) хорошие рестораны вокруг. Спасибо большое!
Апартаменты просто великолепные, новые и уютные, в скандинавском стиле , как я люблю , вся техника и начинка на высшем уровне!!! Только что открылись . Рядом театры, музеи, Эрмитаж , магазины , рестораны. Управляющая компания заботливо заселила , на все вопросы ответили . Отпуск в Питере удался !
Устанавливались центре города .в апартаментах на Маяковского феврале. Очень понравилась локация, прекрасный ремонт, оснащение . великолепно! рекомендуем всем