Отличное место, вкусно, сытно, недорого.
Персонал вежливый, опрятный, в столовой чисто, светло, уютно, играет нормальная, спокойная музыка. Повара готовят очень вкусно, как дома. Выбор большой. Обедал не один раз , еще заскочу обязательно. Парковка в двух шагах от столовой. Обязательно рекомендую это заведение, заходите и зовите с собой друзей.
Из минусов: работает до 15:30
В моем личном рейтинге эта столовая занимает первое место по городу.
Здесь можно не бояться брать различные блюда каждый день - всё идеально вкусно. Котлеты отмечу отдельно - они великолепны. Народа всегда много, но столов хватает. Чисто, русский персонал. Иногда подумываю устроиться сюда на работу, чтоб научиться так вкусно готовить))
Я однозначно рекомендую, огромные молодцы, вкусно и не дорого.
Три года назад отмечали здесь юбилей подруги. Вполне себе достойное место из среднего сегмента. Днем-столовая, которая легко вечером трансформируется в банкетный зал. Ничего
завораживающего взгляд, в интерьере вы не найдете, просто зал, стол и стулья, дополнительное украшение зала например для проведения свадьбы понадобится, но при этом чистые наглаженные скатерти, идеально вымытые и искрящиеся бокалы вам гарантированы, все поданные блюда были исключительно вкусными, на тарелках еды много, рыба красная их собственного посола изумительная, мясная тарелка богатая, сыры подаются с мёдом, как в лучших ресторанах Мишлен, порционные салаты большой граммовки., в весе не скупятся накладывают от души. Цена банкетного чека на одного человека, будет ниже, чем в более статусных заведениях, в которых на одни стены и любуйся, а по тарелке две столовых ложки размазано.... Уважают своего гостя, официант открывал сам бутылки и наливал по бокалам, пока мы его от этой обязанности добровольно не освободили. Предоставили колонку с блютус подключением для обеспечения самим себе музыки, довольно громкая. В общем воспоминания остались хорошие. Гости были сыты и довольны.