Танцевальная студия-клуб Линди Бум отличное воодушевляющее место! Я занимаюсь там с большим удовольствием. Во-первых, привлекают профессиональные творческие преподаватели Глеб, Настя, Женя. Если у вас нет своего партнера или партнерши на парный танец, этого даже незаметно на занятиях, процесс идеально сбалансирован индивидуальным подходом. Приятный зал, небольшой, и вместе с тем вместительный. Уютная и эстетичная зона отдыха, где можно присесть на мягкий диванчик, попить водички. В целом позитивная, веселая, доброжелательная атмосфера в клубе.
Хочу поделиться своим опытом посещения студии танцев "Линди Бум". Занимаюсь соло джазом. Это просто замечательное место! Преподаватели, Анастасия, Евгений, Глеб, профессионалы своего дела, вдохновляют и делают занятия увлекательными и запоминающимися, уютная атмосфера, дружелюбные участники. Каждое занятие - это не только возможность научиться новым движениям, но и заряд положительной энергии! Рекомендую эту студию всем, кто желает потанцевать, пообщаться и получить массу положительных эмоций!
Преподаватели профессиональны и всегда настроены на индивидуальный подход, что делает занятия увлекательными и эффективными. Здесь не только осваиваются танцевальные движения, но и раскрывается творческий потенциал. Занятия проходят в дружелюбной и поддерживающей атмосфере, полученные навыки получается сразу применить на вечерине)