Прекрасная школа английского языка. До этого ходили в другую школу, разница колоссальная. Абсолютно всё общение преподавателя с детьми проходит на Английском языке, это очень порадовало. Павел потрясающий педагог, нашел с моей дочкой контакт с первой встречи, что было удивительно, так как она достаточно сложно сходятся с новыми людьми, особенно если это посторонний мужчина.
А с Павлом создалось ощущение, что он с детьми на одной волне.
Так же стоит отметить профессионализм, с которым Павел подходит к организации учебного процесса. Отдельная благодарность за то, что можно присутствовать на занятии онлайн, а случае болезни или отъезда.
Спасибо огромное.
В этой школе нет коридора, который отделяет класс от улицы. Поэтому дети занимаются прямо у прозрачной «стены», и прохожие могут видеть, чем они занимаются.
Мы с дочкой пришли сюда, чтобы пройти «тестирование уровня знаний». Оно проходило в устной форме. В других школах нам давали 10–15 листов бумаги, чтобы мы могли отметить правильные фразы для проверки времён и других грамматических аспектов. Но Павел, преподаватель, выглядел очень занятым, было заметно, что мы его от чего-то отвлекли. Он задал девочке всего несколько вопросов, выслушал её ответы и пообещал дать нам ответ на следующий день. После этого он повернулся к компьютеру, и мы, попрощавшись с его спиной, ушли.
На следующий день, после моего напоминания, Павел написал нам в WhatsApp, что для нашей дочери есть подходящая группа, сообщил время пробного урока и дал контакты второго преподавателя.
Мы с дочкой были обеспокоены негативным опытом, полученным в других школах, и спросили, могу ли я, как родитель, присутствовать на пробном уроке, чтобы оценить качество обучения. Я достаточно хорошо знаю английский, чтобы это сделать. Но Павел категорически отказался и ушёл узнавать, можно ли сделать видеозапись урока. Это устроило бы меня, ведь честным преподавателям нечего скрывать. Но Павел вернулся уже с отказом принять нашу дочь на обучение и сказал: «Приглашение на занятие вынужден отозвать».
Мы с дочкой посещали несколько школ английского и китайского языков. В 12 лет у неё уже уровень английского B1, и в последней группе она занималась с учениками 10-го класса. Мы знаем, как бывает, когда родитель не знает английского, его ребёнок ходит на уроки, а потом выходит оттуда с улыбающимся учителем, который говорит, что урок был хороший. Родитель платит деньги, ребёнок ходит учится, но результаты оказываются не такими хорошими, как хотелось бы. Поэтому теперь мы проверяем всё, включая языковые школы. Если начинают что-то скрывать, юлить и отказываться от прозрачности, нам становится всё понятно.
Ходить на курсы английского языка - одно удовольствие!! Ребенок занимается с большим желанием. Занятия выстроены настолько увлекательно и динамично.
Очень благодарны нашему преподавателю- Павель за грамотную и очень интересную подачу материала, его изложение и индивидуальному подходу к каждому ребенку.Очень рекомендую родителям, у которых есть детки, начать изучение английского языка именно по этой программе, дабы проявить любовь и интерес к его дальнейшему изучению.
С уважением, Элеонора