Payment method:discounts on services preferential categories, discount system, cash, payment by card, cashless payment, QR code, Fast payment system, payment by credit card
Promotions:discounts, promotions, special offers, bonuses, gifts
Часто бывают в магазине, вроде всё устраивает, но... Несколько дней назад я специально пришла купить филе горбуши. Единственный магазин где есть в продаже это филе. Была очень разочарованна, когда после приготовления рыбы обнаружила бесчисленное количество костей, как крупных так и мелких! Ужин был испорчен! Администрация магазина! Вы пишите на ценнике правду! Не нужно писать что это филе! Это не филе, а просто разделанная рыба с костями! Будьте честны со своими покупателями!
Добрый день!Складывается впечатление, что нет администрации ,нет хозяина,а ведь как говорится :"какой хозяин, такой и дом".Даже незнаю с чего начать.Итак,вопрос первый:кто-то пробует,то что готовит ваша кулинария,кто следит за меню и его составом?Касса и те кто за ней сидит -это вообще нет слов.Ржут,орут на весь зал, с покупателями огрызаются (причём с беззащитными пенсионерами),фу хамки,беспардонные.Задирают фартук и поправляют колготки бесцеремоно,(неужели нельзя это сделать в подобном помещении?)Менеджера по подбору персонала надо сменить незамедлительно. Туалет-забрызганые двери кабинок,а также их неисправность, стены тоже в брызгах грязи,заседание работниц клининга в проходе,невозможно пройти. Одним словом гипермаркет линия деградирует с каждым днём. Про остальные минусы написаны ранее, дублировать не буду.
Обычный магазин китайских товаров, цены стали завышать на всё, А все так же как и раньше пахнет сильно и токсично клеем , которым собственно и склеина вся обувь , сумки. Одежда нисшего качества , сплошная синтетика, швы кривые , косые , размерная линейка на столько разная, что считайте её вовсе нет . Не рекомендую приобретать здесь товары, лучше заплатить на 200 рублей больше, но купить качественный товар, нежели штопать и докупать товар купленный в этом магазине