Search
Directions

Linx

Overview
News
1
Photos
47
Reviews
6
Features
Rating 4.8
9 ratings
Rate this place

6 reviews

By default
Ксения Смольская
Level 4 Local Expert
March 20, 2023
Отличное место, всегда коворкаю тут, если отключают свет. Быстрый интернет, чай/кофе, печеньки и иногда даже свежие вафли входят в стоимость, которая кстати довольно демократичная для Батуми. Еще выгоднее брать абонемент на месяц - так входит и суббота. Удобное расположение, есть душ для приезжающих на велосипедах или для обеденных заплывов летом. А еще там проводят мероприятия (кинопоказы, нетворкинги и воркшопы). В общем, советую, особенно беларускому сообществу в Батуми)
Show business's response
Алексей Ш.
Level 3 Local Expert
March 20, 2023
Ну вот и я напишу отзыв о коворкинге в Батуми _ из нескольких мест приглянулся Linx коворкинг в старом городе - прям в сердце олд Батуми. Локация супер, рядом много разных заведений - от рестов, до магазинов - так что проблем с перекусом не будет. До моря минут 5 - летом в кайф прогуляться по набережной. Про сам коворкинг - все удобно, нема этих "понтов" и рюшек за которые берут лишние монеты, все по уму)) Но самое главное это владелец - прияный, начитанный беларус - с ним и пеоговорить, и узнать новое, и посоветоваться. цены средние, есть скидки - так что политика ценообразования - приемлемая. в целом отличное место - скорость инета отличная, места хватает, всегда чисто, есть кухня, печеньки))) _ мой вам рекомендасьен дамы и господа)))
Show business's response
Виталий Зданевич
Level 7 Local Expert
March 20, 2023
Маленькое пространство, без особого оформления, но зато и недорого. Два этажа. Часто проходят мероприятия (пожалуйста сделайте публичный Google Calendar с мероприятиями), есть проектор. На втором этаже темно, если свет не включать - для меня это плюс. Хороший интернет по проводу и Wi-Fi. Есть кухня. Владелец сам там и работает, из Беларуси. Может профессионально рассказать про охлаждение компьютеров, термосифоны, радиаторы, водянку.
Show business's response
Екатерина Миронычева
Level 5 Local Expert
April 19, 2023
Коворкинг расположен в старом городе. Расположение удобное, поблизости разные кафе, что тоже классно- можно отбежать на ланч. Если такой возможности нет, то в коворкинге есть кофе, чай и печеньки. Интернет без перебоев, порядка 15 рабочих мест + переговорка. Все понравилось.
Show business's response
Иван
Level 2 Local Expert
August 18, 2022
Супер коворкинг. Отличный хозяин, места пока что есть всегда. Есть кухня со снеками, чай\кофе, микроволновка. Так же есть переговорка и даже душ) Удобное расположение. За каждым столом есть LAN кабель и лампа.
3
Show business's response
Дмитрий Крылов
Level 16 Local Expert
March 13, 2023
Уютный, небольшой коворкинг в старом городе, рядом с набережной и кучей заведений питания
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2