Ретрит
индивидуальный или коллективный
В дали от социума и своего повседневного уклада жизни, чтобы отдохнуть и побыть со своими мыслями.
Сезонный проект от Лисичкиного Берега с июня по октябрь
Место где мы создаем ситуацию, которая безопаснее ...
Отлично отдохнули с семье ( с детьми ). Станислав тепло нас встретил , приехали поздно . Нас накормили . По запросу организовали нам баню . Так же посоветовали нам достопримечательности какие посмотреть. Дети хорошо и весело провели время . Атмосферное место и красивое . Полный отдых от городской суеты . База развивается , принимают в любое время года.
Кемпинг расположен на живописном берегу залива Импилахти в одноименном поселке, найти легко. Рядом, по сути, с национальным природным парком. База находится в состоянии активного развития вариантов размещения на разный карман и вкус ;). Уже сейчас можно разместиться компанией в комфортабельном глэмпинге, а можно просто в своей палатке на площадке с кострищем и магалом. Есть своя плавучая пристань, можно арендовать лодку для прогулок по заливу. С той же пристани Вас заберёт катер или моторная лодка на познавательные экскурсии по шхерам, на Валаам и много еще куда :) , которые организует для вас радушный хозяин. Мы ездили на закате по шхерам более 3х часов, с высадкой на остров. Нам рассказали много интересного о истории озера, поселка и жителей, ответили на все вопросы :). Вернулись уже после захода солнца. Мы жили в своей палатке (эконом вариант) с утренним видом на парящую воду залива.
Самое ужасное место, где я отдыхала. Кроме неплохого вида на берег плюсов никаких! Да ещё и самое дорогое из всех бронирований! Вообщем за сутки отдали мы 6000т.р . И за эти деньги мне предложили пожить в вагончике недоделанном БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, БЕЗ МОСКИТНЫХ СЕТОК, с БИОТУАЛЕТОМ не для взрослого, а ДЛЯ РЕБЕНКА, с умывальником как в деревне с протухшей водой из речке, без нормалтного холодильника! Помимо всего этого на территории идёт стройка, везде разбросаны доски, мусор. Вообщем кошмар за такие деньги! Одну звезду заслуженно можно поставить человеку, который нас заселял и старался ТИПА предложить всё что можно, чтобы сгладить ситуацию с нашими не довольствами. Если бы была полная информация о данном месте, то никогда не арендовала данный домик! Нам дали, чтобы мы выжили одну ночь : 2 лампочки на батарейках, пауэр банк для заряда телефона, термосумку с двумя полторашками замороженной воды, термос с кипятком и варенье из морошки 🤦♀️ А ещё обидно, что это был конец отпуска и вот так нам его испортили! Не бронируйте это место!