Хорошая локация, экологически чистое место, до залива можно дойти пешком. Судя по концепции, представленной застройщиком, на выходе получится весьма уютный район комфорт-класса с социальной инфраструктурой и быстрым выездом на основные магистрали. Пишущие отзывы насчет неудобства для автомобилистов: это временно, застройщиком согласовано строительство собственной транспортной развязки с Приморским шоссе, а кусок Авиационной улицы, примыкающий к переезду со временем будет сделан тупиковым (движения через переезд не будет). Кроме того, у комплекса будет собственная ж/д станция, на что уже получено разрешение РЖД. Так что никакими "жмурино" там и не пахнет, особенно учитывая то, что высота застройки всего 4 этажа (сравниваем со всем известными кварталами на окраинах города). Минус - изначально более высокая стоимость квадратного метра. Но понятно, почему.
P.S. Интересно, кто эти люди, активно минусящие отзыв? :)
Если сделают как спроектировано то это будет очень круто, 4- этажные дома с комфортным расстоянием друг о друга, рядом строится курорт метро не далеко, выезд на кад
Строят очень быстро, уже отделку внутри делают
Заявлены школы садики бульвар много зеленых зон
Месторасположение комплекса просто отличное всего 15 минут от метро Беговая. Рядом залив, озеро и живописный экопарк, где можно будет с удовольствием гулять и отдыхать.